воскресенье, 11 сентября 2011 г.

МАРК И ЭЛИЗАБЕТ ПРОФЕТ - УСЛЫШАТЬ СКАЗАННОЕ

 Например, на семинарах, а также, во время лекций или мастер-классов, их участники иногда просят меня посоветовать то, какие книги и каких конкретно авторов, им стоило бы почитать? Обычно я не «гружу» людей длинным перечнем подобных рекомендаций. Ведь, вовсе, не факт, что мои личные предпочтения в этом плане, совпадут с интересами других людей. Вместе с тем, своим мнением по поводу творчества некоторых, на мой взгляд, неординарных и талантливых авторов, я хочу поделиться.  Сейчас и далее в блоге я намерен публиковать такие небольшие информационные сообщения, как:

МАРК И ЭЛИЗАБЕТ ПРОФЕТ – УСЛЫШАТЬ СКАЗАННОЕ


Вероятно, что с точки зрения, например, канонического христианства, книги Марка и Элизабет Профет из серии «Учения Вознесенных Владык» могут быть отнесены, к так называемой «ереси». Возможно и то, что для людей, чей интерес сосредоточен на изучении практической психологии, информация, содержащаяся в книгах этой серии, не будет соответствовать их ожиданиям.

А то, что Марк и Элизабет Профет позиционированы не, как непосредственные авторы этих книг, а, как люди, которые, образно говоря, «ретранслируют» послания Вознесенных Владык – это и вовсе, может вызвать чувство недоумения и недоверия у человека, который сам себя считает здравомыслящим и нормальным.

Кроме того, специфический стиль изложения материала и особенности его перевода с английского на русский язык, могут первоначально оставить у потенциальных читателей, например, ощущение его «тяжести» или даже «многословия». Тем более, это ощущение усиливается и тем, что даже по своему внушительному виду каждая из книг этой серии, содержащая от 300-500 страниц печатного текста, может, как минимум, привести человека к унылым размышлениям о том, сколько же это ему потребуется потратить времени и усилий, чтоб «одолеть» хотя бы один такой «томище»?
Все это, так! И в разговорах с некоторыми людьми, которые, по их словам, пытались читать эти книги, я нередко слышу их огорченные сетования о том, что все это, якобы, для них оказывается «слишком сложным». Да и им самим сейчас, как говорится, не до того, чтоб углубляться в книжную премудрость.


Однако, странным образом, происходит так, что вопреки прежним своим умозаключениям, эти люди, впоследствии, снова все равно возвращаются, к прерванному чтению, этих книг.

И постепенно им открывается то, например, к каким феноменальным результатам может привести ментальное взаимодействие человека с энергетическими субстанциями фиолетового пламени! Или то, каким новым опытом они могут разнообразить свою повседневную жизнь, ознакомившись, предположим, с содержанием книги «Сен-Жермен. Курс Алхимии».

И далее уже, возможно, что во время последующего чтения таких книг, как «Владыки семи лучей» или «Взойти на высочайшую вершину», человек сам с удивлением и с радостью отмечает то, что нет уже у него никакого прежнего чувства «тяжести» от их содержания. А, вместо этого, к нему приходит ощущение легкости и интуитивного восприятия того, насколько важна, своевременна и полезна, оказывается для него информация, содержащаяся в книгах серии «Учения Вознесенных Владык».

Возможно, что эта небольшая публикация вызовет у кого-то, как минимум, желание найти в сети Интернет дополнительную информации о жизни и творчестве Марка и Элизабет Профет. А, кто-то, может быть, окажется заинтересован больше узнать о свойствах и возможностях сакрального фиолетового пламени. Либо для Вас, например, станет интересна личность Вознесенного Владыки Сен-Жермена и его замечательный «Курса Алхимии».

По таким ключевым словам и словосочетаниям, как «Фиолетовое пламя», «Марк и Элизабет Профет», либо по названию самой серии «Учения Вознесенных Владык», если ввести их, предположим, в «поисковик» Google, Вы без труда найдете много дополнительной полезной и интересной информации.


Продолжение публикации смотрите в материалах сайта «ЖИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ» www.ermskst.com


Кроме того, о некоторых, так называемых, «прикладных» особенностях использования мощи и сакральной силы фиолетового пламени, Вы можете прямо здесь в блоге прочитать, например, в статье «Московский гость и фиолетовое пламя», а для этого перейти по ссылке http://kstmsk.blogspot.com/2011/05/blog-post_16.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий