воскресенье, 11 сентября 2011 г.

НАТАЛИЯ ДУНАЕВСКАЯ - "ХОЗЯЙКА РЕАЛЬНОСТИ"






Так получилось, что перед эфиром на одной из популярных одесских телепрограмм «Новый день с Инной Полонской» я, уже несколько лет тому назад, впервые познакомился с Наталией Дунаевской.

Ну, а тогда, бывая в Одессе наездами, я даже не знал, что Наталия к этому времени уже была известным и популярным тренером и автором многочисленных психологических семинаров и мастер-классов. Кроме того, на разных других местных телевизионных каналах, она успешно вела свои собственные программы из цикла «Хозяйка реальности».

Эта улыбчивая, стройная и моложавая женщина сразу же заинтересовала меня своим жизнелюбием и энергичностью, а еще тем, с какой, например, непринужденной легкостью она выступала в телевизионном эфире, чувствуя себя в студии, буквально, как у себя дома. И в целом она производила впечатление состоявшегося и преуспевающего человека.

Глядя на нее, трудно себе было даже представить то, что в жизни этой замечательной и уверенной в себе женщины, были периоды отчаяния, финансового краха, депрессий и всевозможных иных жизненных негораздов и неудач.
Но узнал я об этом, значительно позже, когда уже не в телестудии у Инны Полонской, а в кафе мы снова встретились с Наталией Дунаевской, предполагая первоначально просто обсудить вопросы возможного сотрудничества. Но разговор сложился иначе. И, постепенно, узнавая новые подробности из жизни Наталии, я все больше проникался к ней искренним уважением и удивлялся тому, откуда столько внутренней силы и целеустремленности у этой, с виду, такой хрупкой женщины? А еще тому, как она смогла не озлобиться и не сломаться, а феноменальным, с моей точки зрения, образом, Наталии удалось трансформировать свой прежний негативный опыт поражений и неудач в энергию нового творчества и самосовершенствования! И затем, на основе этого, Наталия Дунаевская оказалась способна создать такие практические авторские тренинги и семинары, участие в которых теперь помогает многим женщинам успешно решать свои жизненные проблемы


Комментариев нет:

Отправить комментарий