воскресенье, 11 сентября 2011 г.

ЛЕОНАРД ОРР - В ПОИСКАХ "ЭЛЕКСИРА" БЕССМЕРТИЯ

Например, на семинарах, а также, во время лекций или мастер-классов, их участники иногда просят меня посоветовать то, какие книги и каких конкретно авторов, им стоило бы почитать? Обычно я не «гружу» людей длинным перечнем подобных рекомендаций. Ведь, вовсе, не факт, что мои личные предпочтения в этом плане, совпадут с интересами других людей. Вместе с тем, своим мнением по поводу творчества некоторых, на мой взгляд, неординарных и талантливых авторов, я хочу поделиться.  Сейчас и далее в блоге я намерен публиковать такие небольшие информационные сообщения, как:

ЛЕОНАРД ОРР – В ПОИСКАХ «ЭЛЕКСИРА» ДОЛГОЛЕТИЯ


В книге «Бросьте привычку умирать», ее автор Леонард Орр, высказывает предположение о том, что, если Ваши родители не являются, например, бессмертными йогами, то Вы, буквально, с молоком матери впитываете представления о неизбежности собственной своей будущей смерти.
И эти подсознательные или осознанные установки, присутствующие в мышлении конкретного человека, по мнению Леонарда Орра, являются одним из мощных факторов, оказывающих влияние на протекание физиологических процессов старения его организма.
Человеку, например, представляется естественным и даже, как бы, «неизбежным» то, что с течением времени у него выпадают зубы, или образовывается залысина на голове. И для него нет, якобы, ничего удивительного в том, что при достижении определенного возраста, его постоянными «спутниками» становятся различные заболевания.

Видя, как все это происходит с другими людьми, человек смиряется и признает то, что аналогичным образом, все это будет происходить и с ним. И, вполне возможно, что присутствие в его мышлении подобной программной установки, выступает своеобразным «катализатором» того, что его волосы и зубы, действительно, выпадают. И он сам, образно говоря, «приглашает в гости» свои будущие заболевания.

Вспомните о том, что религиозный фанатизм некоторых людей и особый настрой их мышления, приводит к тому, что на физическом плане, на их теле появляются стигматы в виде, так называемых, кровоточащих «ран Христовых»! И подумайте о том, какой феноменальной силой может обладать мышление человека. И в этом смысле, представьте себе то, какое разрушительное воздействие на состояние здоровья оказывают многочисленные стереотипы Вашего мышления.

Исходя из этого, одна из гипотез Леонарда Орра заключается в том, что уже одно только, образно говоря, «перепрограммирование» мышления может способствовать, например, замедлению старения Вашего физического тела и даже последующей его регенерации и новому состоянию омоложения и здорового долголетия.

Эту замечательную книжку «Бросьте привычку умирать», а также несколько других книг Леонарда Орра, Вы без труда сможете найти, предположим, в книжных магазинах или скачать их электронные версии в «сети» Интернет. И, возможно, что для кого-то знакомство с творчеством этого неординарного автора и его личный пример того, как самому Леонарду Орру удалось преодолеть несколько, с точки зрения врачей, якобы «неизлечимых» заболеваний, даст Вам новое направление в поиске собственного долголетия и оздоровления.

Кроме того, Вы, например, можете дополнительно поинтересоваться содержанием и такой книги Леонарда Орра, как «Огонь – высочайший целитель». И в ней получить, возможно, неожиданную для Вас информацию о том, как общение человека с пространством Огня, может феноменальным образом способствовать его исцелению от некоторых заболеваний и в целом привести к тотальному укреплению его здоровья.

Может быть, что для Вас окажется интересным познакомиться также с текстом моей небольшой статьи «Встреча в монастыре», где описана одна из историй о том, как Огонь помог моему знакомому победить рак. Читайте ее в блоге, перейдя по ссылке http://kstmsk.blogspot.com/2011/04/blog-post_6905.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий