воскресенье, 11 сентября 2011 г.

МУЖСКАЯ ИМПОТЕНЦИЯ И МЕДИТАЦИЯ


Многие из мужчин, у которых во время половых отношений возникают проблемы с эрекцией, к сожалению, даже не догадываются о том, что решение их интимных проблем может быть успешно обеспечено за счет специфических практик медитации.

Тема, так называемой «мужской слабости» является настолько болезненной для конкретного мужчины, что он, как правило, просто стесняется говорить об этом вслух. И к медицинским специалистам за помощью он, поэтому обращается, крайне неохотно.

Зато наедине с самим собой, этот мужчина думает и переживает по этому поводу, так часто, что его внутренний страх перед возможной будущей сексуальной несостоятельностью и «осечкой» во время нового полового контакта, многократно усиливается.


И из-за этого к его возможным физиологическим проблемам добавляются, так называемые, «зажимы и блоки» психологического характера. И очень часто происходит так, что, именно психологические, а не физиологические аномалии, сформировавшиеся в мышлении мужчины, оказываются впоследствии для него основной причиной отсутствия эрекции.

Однако сам человек об этом даже не подозревает. Как он даже и не догадывается, например, о том, как легко, быстро и просто специфические практики некоторых медитаций могли бы вернуть ему способность к полноценному сексу.

Продолжение публикации вскоре будет выставлено в блоге

Комментариев нет:

Отправить комментарий