среда, 6 апреля 2011 г.

"ДИВОМИР" ИРИНЫ ШАПОШНИКОВОЙ


В самом конце января, одной из участниц моего мастер-класса «ЭР-метод - первое знакомство», проходившего в Одессе в рамках проекта «Как наше слово отзовется», оказалась Ирина.
Правда, по ее словам, Ирину, в первую очередь, интересовал не мой авторский ЭР-метод, о котором тогда она вообще ничего не знала. А для нее был интересен, именно метод Сильва. Но она не стала ждать, когда я буду в Одессе проводить семинар развития самоконтроля мышления. А решила сначала побывать на мастер-классе по ЭР-методу, чтоб, как говориться,  своими глазами «посмотреть» и лично «оценить» работу тренера.


Действительно, нам не дано предугадать, как наше слово отзовется! Ведь эта наша, как бы, «случайная» встреча с Ириной дала по факту неожиданный для нас обоих результат.
Уже в ходе мастер-класса, во время одного из перерывов, Ирина подошла ко мне и немного смущаясь, спросила о том, насколько мне будет интересным, если она, например, возьмется собрать группу из числа своих друзей и знакомых, а я для них проведу базовый семинар по методу Сильва?
Так получилось, что в моем расписании на февраль, как раз, было одно небольшое «окно», выпадавшее буквально на следующие субботу и воскресенье. Конечно же, для подготовки семинара времени у Ирины было не много, но ее это не смущало. И, прежде всего потому, что ей самой хотелось, как можно скорее посетить семинар по методу Сильва.
Очевидно, что профессиональные организаторы тренингов и семинаров в такие сжатые сроки не работают. Впрочем, Ирина, вовсе и не собиралась становиться «профессиональным» организатором.
Она давно уже состоялась, как успешный предприниматель. И сейчас является хозяйкой замечательного бутика «ДивоМир», расположенного в самом центре Одессы по ул. Ришельевская, 68 (напротив гостиницы «Черное море»).
Причем, открытие такого специфического магазина для самой Ирины оказалось, в определенной мере, «полной неожиданностью». Ведь до недавнего времени она специализировалась на поставке от производителей и реализации одежды и обуви различных популярных брэндов.
И этот ее бизнес уверенно развивался, однако в какой-то момент идти, что называется, «проторенным путем» ей стало просто не интересно. И около двух лет тому назад Ирине в голову пришла весьма рискованная, с точки зрения бизнеса, идея открыть магазин сувенирной и подарочной продукции.
Коммерческий риск данной идеи состоял в том, в том, что аналогичных бутиков, салонов и магазинов в туристической и курортной Одессе уже и без нее было немало.
Впрочем, по словам Ирины, в то время ни о какой «конкуренции» и ни о каком «риске», она даже и не думала! Странным образом, ее тогда заинтересовали природные кристаллы и минералы, а также изделия из них ручной работы некоторых самобытных мастеров, с которыми она познакомилась.
Следуя этому своему новому интересу, Ирина стала более углубленно изучать все это. Кроме того, такой ее интерес и внутренний поиск новой самореализации, нашли свое неожиданное выражение в том, что Ирина сама научилась и стала, впоследствии, создавать, в том числе, замечательные женские украшения ручной работы, а также различные амулеты и обереги из кристаллов и минералов.
Так это у нее спонтанно начиналось, всего-то два года тому назад! И, вот, сейчас, успешная, энергичная и предприимчивая хозяйка «ДивоМира» обращалась ко мне с предложением о сотрудничестве.
И вопрос здесь для меня был, вовсе, не в проведении какого-то одного, из очередных семинаров. А в том, что «случай» предоставил мне прекрасную возможность ближе познакомиться с еще одним замечательным человеком – с успешной и творческой женщиной, чьи разносторонние интересы не ограничиваются одним только бизнесом.
Именно поэтому я принял тогда ее предложение и сейчас я с удовольствием знакомлю Вас с Ириной. А одесситам и гостям нашего курортного города, я рекомендую найти время и посетить бутик «ДивоМир», где Вы сможете не только, например, приобрести великолепные изделия, но и лично познакомиться с его замечательной хозяйкой. Как человек самодостаточный и состоявшийся, Ирина всегда приветлива, дружелюбна и открыта к новому общению.
Кроме того, в магазине «ДивоМир» (Одесса, ул. Ришельевская,68) Вы можете выбрать для себя различную литературу по психологии, мистике и эзотерике, а также там, в широком ассортименте, представлены многочисленные книги о методе Сильва и аудио диски с текстами динамических медитаций.
Также, в магазине «ДивоМир», Вы можете у его хозяйки получить, например, квалифицированную консультацию о практическом применении навыков развития самоконтроля мышления. Ведь сама Ирина уже не только стала успешной выпускницей базового семинара по методу Сильву, но она уже посетила и следующий его курс «Мотивация успеха» (психология инвестирования).
А в том случае, если Вы захотите посетить в Одессе какие-либо семинары по методу Сильва, то, связавшись по телефону с магазином «ДивоМир», Вы можете узнать о расписании этих семинаров и оставить там свою заявку на их посещение.
Для этого Вам будет достаточно набрать номер:
+38067-991-69-70 (Ирина).

Комментариев нет:

Отправить комментарий