понедельник, 15 июня 2015 г.

Экспедиция на остров Березань в Черном море

Если не торопиться, то, например, из Одессы до курорта Коблево в Николаевской области можно доехать на машине за 1,5-2 часа. А оттуда уже будет совсем недалеко до поселка Рыбаковка, где можно будет попробовать договориться с местными рыбаками, чтобы они взяли на борт своего баркаса группу из нескольких человек и перевезли их на остров Березань.

Правда, в таком случае, совсем не факт, что вам действительно удастся побывать на этом острове. Ведь он находится в пограничной зоне и закрыт для посещения «дикими» туристами. Поэтому, если вы даже туда доберетесь, то встреча с пограничниками может закончиться тем, что они вас просто выдворят оттуда.

Конечно, для кого-то, например, такая возможность «поиграть в прятки» с солдатами, уже окажется увлекательным приключением.

Но такой «экстрим» не входит в планы нашей экспедиции на остров Березань для посещения там развалин храма и легендарного алтаря Афродиты. И для выполнения там специфических практик ресурсных и временных проекций метода «Экзистенциального реагирования».

Такие действия требуют совершенно иного, более гармоничного и спокойного состояния. И уверенности в том, что участники экспедиции на острове могут никуда не торопиться и там их никто не потревожит.

Именно поэтому организаторы экспедиции, заранее согласовывают с пограничной службой дату нашего приезда. А отправляемся мы туда не на машинах или на автобусе, а на крейсерской яхте рано поутру из Одессы. А за день перед этим участники экспедиции посещают однодневный семинар «Взаимодействие с местами Силы» ЭР-метода.

Таким образом, программа экспедиции на яхте к алтарю Афродиты на остров Березань рассчитана на два дня. И мы, как правило, для этого выбираем субботние и воскресные дни.


Суббота.

С 10.00 до 18 часов для участников экспедиции проводится однодневный семинар «Взаимодействие с местами Силы» по методу «Экзистенциального реагирования».


Программа семинара включает в себя базовые практики ресурсных и временных проекций ЭР-метода с целью приобретения участниками занятий  специфических навыков невербальной коммуникации с природными стихиями Огня, Воздуха, Земли и Воды, которые впоследствии, во время посещения острова Березань ими будут применены и использованы, например, для оздоровления и омоложения. А также для увеличения энергетического потенциала своей, например, женской привлекательности и сексуальности. И, в том числе, для обеспечения  роста внутренней самооценки и для устранения негативных комплексов и разрушительных стереотипов мышления.

Воскресенье.

В 08.00 сбор участников экспедиции на причале и посадка на яхту.

А затем уже непосредственно на яхте, которая направляется в это время к острову Березань, участники экспедиции выполняют индивидуальные и групповые упражнения метода «Экзистенциального реагирования».

Таким образом, они дополнительно закрепляют практические навыки ментального взаимодействия с местами Силы, которые были ими получены в субботу на семинаре.

И это позволяет каждому человеку осуществить его специфическую внутреннюю подготовку для его последующей физического и ментального взаимодействия с необычайной энергией алтаря Афродиты.  А также с заповедной природой острова Березань. И за счет этого постепенно достичь особого состояния ментального «резонанса» с его уникальной историей и эмоционально испытать свою сопричастность с прадавними поколениями тех людей, которые его населяли.

На остров Березань мы прибываем, как правило, к 14 часам в воскресенье.

И далее, в соответствии с программой экспедиции, ее участники посещают алтарь Афродиты и там, на этом месте Силы группа участвует в коллективных практиках ресурсных и временных проекций ЭР-метода.

Однако на этом программа нашей экспедиции еще не завершается. И далее мы на острове выбираем удобное и красивое место для того, чтобы разжечь там костер, пожарить, например, шашлыки и в непринужденной обстановке поделиться друг с другом полученными впечатлениями.

А также просто для того, чтобы ближе между собой познакомиться. И это тоже, безусловно, тоже оказывается очень важным и полезным. Тем более, что, не смотря на то, что многие из участников экспедиции прежде не знали друг друга, но, по сути, все они обладают общими интересами и, во многом, являются единомышленниками. И на этой основе, впоследствии, у многих из них возникают, по-настоящему, близкие и дружеские отношения.

После этого мы вечером в воскресенье отплываем с острова Березань и к 23 часам возвращаемся в Одессу.

Группа участников экспедиции и сопутствующего ей семинара из цикла «Взаимодействие человека с местами Силы» ЭР-метода, формируется по предварительной записи. 

Для того, чтобы подать свою заявку организаторам наших экспедиций и семинаров, Вам достаточно здесь же в блоге перейти в его раздел «2015, ЭР-метод – контакты и заявки на обучение» http://kstmsk.blogspot.com/2015/06/2015_48.html

Конкретные даты и месяцы проведения экспедиции и семинара будут заранее указаны нами здесь же в блоге в разделе «ЭР-метод: расписание занятий»

Кроме того, дополнительно, например, с нашими новыми статьями, а также с новыми видео сюжетами и с другими информационными материалами о методе Х.Сильва и ЭР-методе К.Маслюкова Вы можете познакомиться в нашей группе «В Контакте» https://vk.com/club73862586


Так же, мы сообщаем вам о том, что зарегистрированным участникам этого блога и нашей группы «В контакте», предоставляется 10% скидка при оплате стоимости за их обучение на всех очных и онлайн семинарах и мастер-классах, по которым проводится преподавание метода Х.Сильва и метода «Экзистенциального реагирования». И, в том числе, аналогичная 10% скидка предоставляется для участников наших экспедиций к местам Силы.


С содержанием еще двух наших экспедиций к местам Силы, входящим в цикл «Летние мистерии» ЭР-метода вы сможете познакомиться в таких наших информационных материалах, как:

Экспедиция в украинский национальный заповедный комплекс «Каменная могила»

Экспедиция в природный заповедник «Мигея»

1 комментарий:

  1. СМЕНИ ФОТОГРАФИЮ ОСТРОВА *ЗМЕИНЫЙ* НА БЕРЕЗАНЬ.
    БЛЯБЛОГЕР. ВЫДАЁШЬ СЕБЯ ЗА ЗНАЮЩЕГО И ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЕРЕЗАНЬ ВЫГЛЯДИТ!

    ОтветитьУдалить