воскресенье, 14 июня 2015 г.

Метод Х.Сильва – индивидуальное онлайн обучение





Программа индивидуального онлайн обучения методу Х.Сильва доступна не только, например, для пользователей сети интернет из стран СНГ, но и для других наших русскоговорящих наших бывших соотечественников, которые проживают сейчас в дальнем зарубежье и проявляют заинтересованность в изучении метода развития самоконтроля мышления.

Особенностью данной онлайн программы является то, что она составляется персонально для каждого из ее участников и формируется, в том числе, с учетом их индивидуальных запросов и тех конкретных целей, которые ставит перед собой человек. При этом также учитывается наличие у него свободного времени для прохождения обучения.

В связи с этим, например, в каждом отдельном случае продолжительность онлайн обучения может быть интенсивной или, наоборот, пролонгированной во времени.

В целом программа строится из нескольких модулей онлай занятий, рассчитанных на 1-2-3- часовые сеансы обучения, во время которых осуществляется обучение практикам динамических медитаций метода Х.Сильва, а также ведется преподавание теории и основ данного метода.
.
Так же для индивидуального онлайн обучения Вы можете выбрать для себя, например, какой-либо из основных семинаров метода Х.Сильва

В нынешнем году мы регулярно осуществляем преподавание таких, например, семинаров

Базовый семинар метода Х.Сильва

Семинар «Мотивация успеха» метода Х.Сильва

Семинар «Небесная 911», основу которого составляют авторские практики Роберта Стоуна, являющегося автором одноименного бестселлера, а также, одним из наиболее талантливых учеников и последователей легендарного Хосе Сильва. http://kstmsk.blogspot.com/2015/06/911.html

Или для начала, предположим, Вы можете ограничить свое знакомство с методом Х.Сильва, участием в одном из его онлайн мастер-классов.

Эти вопросы дополнительно согласовываются и подлежат взаимному обсуждению в ходе нашего предварительного собеседования с каждым из потенциальных участников программы индивидуального онлайн обучения.

Понятно, что в силу специфических особенностей таких индивидуальных онлайн занятий, а также из-за моей личной занятости в различных иных программах и проектах, потенциальными участниками программ индивидуального онлайн обучения могут стать не более чем несколько человек в месяц.
Именно поэтому зачисление в программу индивидуального онлайн обучения метода Х.Сильва осуществляется только по предварительной записи.

Группа участников программы индивидуального онлайн обучения формируется по предварительной записи.

Для того, например, чтобы подать предварительную заявку, Вам следует например, отправить нам ее по электронной почте по адресу: E-mailer-woman@mail.ru

Либо вы можете оперативно связаться с нами в СКАЙПе по адресу erlevsha

После этого Вы будете оперативно проинформированы по всем организационным и финансовым вопросам, которые касаются Вашего последующего онлайн обучения на групповом мастер-классе метода Х.Сильва.

О НЕКОТОРЫХ ОТЛИЧИЯХ ПРОГРАММЫ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ МЕТОДУ ХОСЕ СИЛЬВА, НАПРИМЕР, ОТ ГРУППОВЫХ ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАССОВ И ГРУППОВЫХ ОНЛАЙН СЕМИНАРОВ ДАННОГО МЕТОДА.

Вопрос даже не в том, например, что для современного и делового человека бывает сложно выделить из своего насыщенного ежедневного распорядка два свободных для участия в каком-либо очном обучающем семинаре или тренинге. А дело в том, что такие занятия, как правило, в основном проводятся в крупных городах и из-за этого люди, которые не живут в мегаполисах, элементарно не имеют возможности для того, чтобы их посетить.

И возможным выходом из данной ситуации для них может стать программа индивидуального дистанционного онлайн обучения. Тем более что доступ к сети интернет уже не является проблемой даже для жителей небольших поселков и деревень. Так же это касается и тех, например, наших русскоговорящих бывших соотечественников, которые живут сейчас в странах дальнего зарубежья и проявляют интерес к изучению метода Х.Сильва..

Однако даже дистанционное групповое онлайн обучение многим из людей также не вполне подходит. В первую очередь из-за того, например, что расписание таких занятий для группы, может не совпадать с их свободным временем.

А, кроме того, во время групповых занятий не все их участники оказываются готовы делиться своими сокровенными проблемами не только с преподавателем, но и с другими людьми. И, в том числе, во время групповых онлайн занятий часто просто не остается достаточного времени на то, чтобы каждых их участник подробно и обстоятельно мог бы задать преподавателю, интересующие именно его, вопросы. Или обсудить с ним доверительно свои результаты и впечатления, полученные во время выполнения практических упражнений.

Именно поэтому, уже начиная со второй половины прошлого года, преподавание метода ЭР-метода было дополнено и расширено нами, в том числе, за счет программы индивидуального онлайн обучения.
Далее, по мере развития нашего информационного проекта, его новые материалы будут представлены вашему вниманию здесь же в блоге, а также вы их можете посмотреть, например, «В контакте», в нашей группе «Рекомендации от левши» https://vk.com/club94071529


Так же, мы сообщаем вам о том, что зарегистрированным участникам этого блога и нашей группы «В контакте», предоставляется 10% скидка при оплате стоимости за их обучение на всех очных и онлайн семинарах и мастер-классах, по которым проводится преподавание метода Х.Сильва и метода «Экзистенциального реагирования». И, в том числе, аналогичная 10% скидка предоставляется для участников наших экспедиций к местам Силы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий