суббота, 13 июня 2015 г.

2015: Очные семинары метода Х.Сильва (комментарии)




В настоящее время в 2015 году программа преподавания очных семинаров метода Х.Сильва в Одессе включает в себя следующие очные семинары.

Базовый семинар метода Х.Сильва.

Семинар «Мотивация успеха» по методу Х.Сильва.

Семинар «Небесная 911»

Группа участников очных семинаров метода Х.Сильва формируются по предварительной записи.

Для того, чтобы подать свою заявку организаторам наших очных занятий Вам достаточно здесь же в блоге перейти в его раздел «Метод Х.Сильва: контакты, заявки на обучение» http://kstmsk.blogspot.com/2015/06/2015.html

Конкретные даты и месяцы проведения каждого из данных очных семинаров указаны нами здесь же в блоге в разделе «Метод Х.Сильва: расписание занятий».

В том числе, мы обращаем Ваше внимание на то, что еще одним из новых направлений в преподавания метода Хосе Сильва является программа онлайн обучения, специально сформированная нами для интернет аудитории.

С содержанием данный программы Вы, например, можете при желании познакомиться здесь же в блоге в его разделе «Метод Х.Сильва – онлайн обучение».

Кроме того, дополнительно, например, с нашими новыми статьями, а также с новыми видео сюжетами и с другими информационными материалами о методе Х.Сильва и ЭР-методе К.Маслюкова Вы можете познакомиться в нашей группе «В Контакте» https://vk.com/club73862586


Так же, мы сообщаем вам о том, что зарегистрированным участникам этого блога и нашей группы «В контакте», предоставляется 10% скидка при оплате стоимости за их обучение на всех очных и онлайн семинарах и мастер-классах, по которым проводится преподавание метода Х.Сильва и метода «Экзистенциального реагирования». И, в том числе, аналогичная 10% скидка предоставляется для участников наших экспедиций к местам Силы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий