воскресенье, 14 июня 2015 г.

2015, Метод Х.Сильва – онлайн мастер-классы




В нынешнем 2015 году мы значительно расширили программу преподавания метода Х.Сильва за счет регулярного проведения различных групповых онлайн мастер-классов данного метода.

Каждый из таких онлайн мастер-классов включает в себя по несколько конкретных практик динамических медитаций метода Х.Сильва. Продолжительность обучения на одном онлайн мастер-классе составляет 3,5 часа.

Группа участников каждого онлайн мастер-класса формируется по предварительной записи. Для того, например, чтобы подать предварительную заявку, Вам следует здесь же в нашем блоге перейти в его раздел «Метод Х.Сильва: контакты и заявки на обучение» http://kstmsk.blogspot.com/2015/06/2015.html

После этого Вы будете оперативно проинформированы по всем организационным и финансовым вопросам, которые касаются Вашего последующего онлайн обучения на групповом мастер-классе метода Х.Сильва.

ДАННАЯ ПРОГРАММА ГРУППОВЫХ ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАССОВ РАССЧИТАНА:

Во-первых, на тех пользователей сети интернет, которые, например, изучают и осваивают метод Х.Сильва и ЭР-метод К.Маслюкова самостоятельно. И в этом случае онлайн занятия под руководством преподавателя могут помочь им более качественно, быстро и эффективно освоить навыки выполнения соответствующих практик каждого из двух данных методов. И, в том числе, непосредственно в ходе проведения онлайн мастер-классов, они могут оперативно получить консультации и ответы на вопросы, которые будут им важны и полезны для их последующего самостоятельного изучения метода Х.Сильва и ЭР-метода К.Маслюкова и использования данных практик в своей повседневной жизни.

Во-вторых, например, для выпускников различных очных семинаров метода Х.Сильва и ЭР-метода К.Маслюкова, их участие в групповых онлайн мастер-классах даст им возможность восстановить и расширить, имеющиеся у них навыки выполнения и использования специфических упражнений каждого из данных двух методов. Кроме того, в ходе онлайн мастер-классов они смогут освоить новые для себя практики, не входившие, например, в программу тех очных семинаров, которые прежде посещались этими людьми.

Кроме того, дополнительно, например, с нашими новыми статьями, а также с новыми видео сюжетами и с другими информационными материалами о методе Х.Сильва и ЭР-методе К.Маслюкова Вы можете познакомиться в нашей группе «В Контакте» 
https://vk.com/club73862586


Так же, мы сообщаем вам о том, что зарегистрированным участникам этого блога и нашей группы «В контакте», предоставляется 10% скидка при оплате стоимости за их обучение на всех очных и онлайн семинарах и мастер-классах, по которым проводится преподавание метода Х.Сильва и метода «Экзистенциального реагирования». И, в том числе, аналогичная 10% скидка предоставляется для участников наших экспедиций к местам Силы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий