понедельник, 15 июня 2015 г.

2015, ЭР-метод – СКАЙП консультации

Метод «Экзистенциального реагирования» преподается уже на протяжении нескольких лет. Но даже с учетом того, что данный ЭР- представлен, например, в нескольких сборниках статей и комментариев и, в том числе, в различных информационных материалах в сети интернет, вопросов у людей, желающих освоить метод «Экзистенциального реагирования» остается, как правило, немало.

И поэтому, например, перед посещением очных семинаров или онлайн занятий данного метода, некоторые люди хотят предварительно пообщаться со специалистом, который проводит такие занятия. И дополнительно уточнить для себя, допустим, их программу, их стоимость и возможность оплаты по наличному или безналичному расчету. Также, потенциальные участники обучения бывают заинтересованы в том, чтобы заранее познакомиться с преподавателем и составить о нем свое личное представление.

С целью предоставления вам такой возможности, одним из направлений в преподавании ЭР-метода, является наша информационная программа, включающая в себя регулярное проведение бесплатных СКАЙП-консультаций.




Для того, чтобы оперативно получить онлайн консультации по интересующим вас вопросам, касающимся преподавания метода «Экзистенциального реагирования», вы можете связаться с нами в СКАЙПе по адресу erlevsha

Комментариев нет:

Отправить комментарий