понедельник, 15 июня 2015 г.

Экспедиция в заповедник «Каменная могила»

Исходя из прошлого опыта организации наших экспедиций в украинский национальный заповедный комплекс «Каменная могила», мы формируем их программу так, чтобы она была рассчитана на два дня. И выбираем для этого, как правило, субботы и воскресенья.

При этом, например, в субботу с 16.00 часов и до 23.00 часов для участников экспедиции проводится семинар «Взаимодействие с местами Силы» метода «Экзистенциального реагирования». А сразу же после его завершения в 23.30 группа на комфортабельных автобусах выезжает из Одессы в Запорожскую область, где в окрестностях поселка Мирный и в излучине реки Молочная, как раз и находится комплекс «Каменная могила».

Таким образом, после ночного переезда мы рано поутру в воскресенье прибываем на место. А с учетом того, что заповедник «Каменная могила» открыт для посещения с 10.00 часов, то у нас еще остается достаточно времени для того, чтобы выполнить несколько групповых практик ресурсных и временных проекций метода «Экзистенциального реагирования». И за счет этого дополнительно подготовиться к последующей невербальной коммуникации и к ментальному взаимодействию с «Каменной могилой».

Кроме того, уже непосредственно при нахождении на самом комплексе «Каменная могила», участники экспедиции выполняют также  различные групповые и индивидуальные упражнения ЭР-метода из числа тех, которые они освоили на семинаре «Взаимодействие с местами Силы».

Однако на этом программа нашей экспедиции еще не завершается.

И следующим местом, которое мы посещаем в воскресенье после отъезда с «Каменной могилы», является целебный источник, расположенный в ее окрестностях. А, кроме того, уже на обратном пути в Одессу мы, как правило, выбираем удобное и красивое место для того, чтобы сделать остановку, разжечь там костер, пожарить, например, шашлыки и в непринужденной обстановке поделиться друг с другом полученными впечатлениями. А также просто для того, чтобы ближе между собой познакомиться.

И это тоже, безусловно, тоже оказывается очень важным и полезным. Тем более что, не смотря на то, что многие из участников экспедиции прежде не знали друг друга, но, по сути, все они обладают общими интересами и, во многом, являются единомышленниками. И на этой основе, впоследствии, у многих из них возникают, по-настоящему, близкие и дружеские отношения.


Ну, а заканчивается наша экспедиция в воскресенье в 23 часа. Именно в это время мы, как правило, прибываем в Одессу. 

Группа участников экспедиции и сопутствующего ей семинара из цикла «Взаимодействие человека с местами Силы» ЭР-метода К.Маслюкова, формируется по предварительной записи. Для того, чтобы подать свою заявку организаторам наших экспедиций и семинаров, Вам достаточно здесь же в блоге перейти в его раздел «ЭР-метод: контакты и заявки на обучение»

Конкретные даты и месяцы проведения экспедиции и семинара будут заранее указаны нами здесь же в блоге в разделе «Расписание занятий»

Кроме того, дополнительно, например, с нашими новыми статьями, а также с новыми видео сюжетами и с другими информационными материалами о методе Х.Сильва и ЭР-методе К.Маслюкова Вы можете познакомиться в нашей группе «В Контакте» https://vk.com/club73862586


Так же, мы сообщаем вам о том, что зарегистрированным участникам этого блога и нашей группы «В контакте», предоставляется 10% скидка при оплате стоимости за их обучение на всех очных и онлайн семинарах и мастер-классах, по которым проводится преподавание метода Х.Сильва и метода «Экзистенциального реагирования». И, в том числе, аналогичная 10% скидка предоставляется для участников наших экспедиций к местам Силы.

С содержанием еще двух наших экспедиций к местам Силы, входящим в цикл «Летние мистерии» ЭР-метода вы сможете познакомиться в таких наших информационных материалах, как:

Экспедиция к алтарю Афродиты на яхте на остров Березань в Черном море.

Экспедиция в природный заповедник «Мигея»



Комментариев нет:

Отправить комментарий