четверг, 17 марта 2011 г.

МЕТОД СИЛЬВА: статья "ТЕТЯ ЛОШАДЬ" ВЫШЛА ЗАМУЖ




Несколько лет назад, когда мой друг Роман Борсук еще являлся Координатором метода Сильва в Украине, мы с ним в Одессе тогда организовывали и проводили Всеукраинские семинары развития самоконтроля мышления. Собиралось на них от 200 и более выпускников базовых семинаров, приезжавших в Одессу из разных городов Украины.



Причем, это уже были люди, которые не просто, например, «прошли» базовый семинар. А они уже после завершения такого базового курса получили свой собственный практический опыт того, как динамические медитации позволяют им в повседневной жизни более успешно, чем прежде, решать, существующие у них проблемы.
Именно поэтому тогда мы с Романом  ввели практику того, что перед началом каждого такого Всеукраинского семинара, мы предлагали его участникам поделиться с другими «семинаристами» своими результатами.
Одной из тех женщин, чей рассказ меня очень порадовал, была, образно говоря, «тетя лошадь»!
Ее я запомнил еще на базовом семинаре в Днепропетровске, который она посещала у Романа Борсука. Среди других женщин, присутствовавших там, она  выделялась своим очень высоким ростом и плотным телосложением. И в юности она была, как это потом я выяснил, мастером спорта по гандболу!
Она явно стеснялась своих «слоновьих» габаритов. А ее продолговатое лицо было таким, что определение «тетя лошадь», при взгляде на него, рождалось, как первая спонтанная ассоциация.
В анкете, которую заполняют перед началом занятий участники, например, базового семинара, есть пункт и вопрос о том, с какой конкретно целью человек посещает данные занятия. Иногда бывает и так, что люди не решаются, в силу самых разных причин, написать там свою подлинную цель. Понятно, что я не помню уже того, что формально записала тогда в Днепропетровске в своей анкете «тетя лошадь».
Зато она честно призналась нам уже в Одессе на Всеукраинском семинаре «Мотивация успеха» о том, что 2 года тому назад она занялась практиками метода Сильва, чтоб с их помощью встретить свою новую любовь и удачно выйти замуж!
И сейчас, эту реальную историю из жизни «тети лошади», я вспомнил и рассказываю Вам потому, что многие участницы семинаров по методу Сильва тоже мечтают и о счастливой семье, и о замужестве. Милые и замечательные женщины приходят на эти занятия, имея в глубине души надежду на то, что использование динамических медитаций позволит им устроить свою личную жизнь.

Продолжение статьи читайте в блоге перейдя по ссылке http://kstmsk.blogspot.com/2011/04/2.html

1 комментарий:

  1. здравствуйте Константин
    и когда же будет продолжение этой статьи? желательно в подробностях-что и как она делала.
    с уважением,
    Светлана

    ОтветитьУдалить