суббота, 13 июня 2015 г.

2015, Метод Х.Сильва – семинар «Мотивация успеха»

Представьте себе, что Вы являетесь директором предприятия «Моя жизнь». И постарайтесь прямо сейчас почувствовать и мысленно оценить, например, то, насколько успешным «предприятием» является вся ваша прошлая и нынешняя жизнь! А, заодно, подумайте о том, как Вы справляетесь с «должностью» директора такого специфического предприятия? И стали бы Вы, предположим, как владелец и главный «акционер» такого предприятия, мириться с тем, что его деятельностью управляет такой «руководитель»?

И дополнительно подумайте еще и о том, почему, скажем, к своей повседневной работе, например, на заводе, в госучреждении или в частной фирме, Вы относитесь гораздо более ответственно, чем ко всему тому, что происходит с Вашим предприятием «Моя жизнь»?

Почему Вам кажется, вполне оправданным и логичным, что в своей профессии Вы  имеете четкие и подробные планы о том, что Вам предстоит сделать. А также Вы заранее определяете то, какими конкретно ресурсами и возможностями Вы располагаете для того, чтобы реализовать поставленные цели.

Но почему, в таком случае, мало у кого из людей есть четкие представления о том, как будет складываться и развиваться их собственная жизнь? И о том, с какой целью, образно говоря, было «учреждено» и появилось на свет предприятие «Моя жизнь»?

Семинар «Мотивация успеха» и практики развития самоконтроля мышления методом Хосе Сильва, рассчитаны, как раз на то, чтобы в состоянии динамической медитации участники занятий смогли самостоятельно получить ответы на то, каким образом впоследствии, в реальных жизненных обстоятельствах, им действовать более успешно и результативно. И использовать для этого не только силу и знания своего логического мышления, но и те специфические возможности, открывающиеся перед человеком, который, например, научился управлять собственной интуицией и понимать образный язык своих сновидений
.
Представьте себе, скольких ошибок и неверных действий, Вы смогли бы избежать, если бы руководствовались, не только, так называемым, «житейский опытом». Но и могли бы, в нужное время, достигать более глубоких уровней своего мышления, ресурсы которых не ограничены и не искажены Вашими комплексами, страхами, обидами, негативными стереотипами поведения и заниженной самооценкой!

 А также представьте себе, например, то, что непосредственно во время занятий на семинаре «Мотивация успеха» Вы проживаете опыт и восстанавливаете, врожденную и естественную для человека, способность осуществлять проекции своего мышления к прошлым или к будущим событиям своей жизни.

Вы научитесь:

  • Тому, как эффективно использовать ментальную силу своего воображения для формирования в реальной жизни новых и благоприятных для Вас событий и обстоятельств!

  • При выполнении Вами специфических практик динамической медитации на семинаре «Мотивация успеха»,  Вы сможете сформировать и закрепить в своем мышлении, свой новый и индивидуальный алгоритм по достижению жизненного успеха и благополучия.

  • При этом определите то, какими конкретно ресурсами и возможностями Вы уже располагаете, а какие из них Вам дополнительно понадобится приобрести. 

Проясните для себя, каким образом, Вы сможете получить то, в чем действительно нуждаетесь для того, чтобы Ваше предприятие «Моя жизнь» стало еще более успешным и конкурентно способным, чем это есть сейчас.

Группа участников семинара «Мотивация успеха» формируется по предварительной записи. Для того, чтобы подать свою заявку организаторам наших онлайн занятий Вам достаточно здесь же в блоге перейти в его раздел «Метод Х.Сильва: контакты, заявки на обучение» http://kstmsk.blogspot.com/2015/06/2015.html

Конкретные даты и месяцы проведения каждой из данных экспедиций будут заранее указаны нами здесь же в блоге в разделе «Расписание занятий»

Кроме того, дополнительно, например, с нашими новыми статьями, а также с новыми видео сюжетами и с другими информационными материалами о методе Х.Сильва и ЭР-методе К.Маслюкова Вы можете познакомиться в нашей группе «В Контакте» https://vk.com/club73862586


Так же, мы сообщаем вам о том, что зарегистрированным участникам этого блога и нашей группы «В контакте», предоставляется 10% скидка при оплате стоимости за их обучение на всех очных и онлайн семинарах и мастер-классах, по которым проводится преподавание метода Х.Сильва и метода «Экзистенциального реагирования». И, в том числе, аналогичная 10% скидка предоставляется для участников наших экспедиций к местам Силы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий