суббота, 13 июня 2015 г.

2015, Метод Х.Сильва – базовый семинар

Базовый семинар метода легендарного Хосе Сильва включает в себя специфические практики динамической медитации, которые позволяют участникам занятий уверенно и быстро научиться достигать «альфа уровня» своего мышления и за счет этого, например, значительно улучшать свои интуитивные способности.

В том числе, они на семинаре научатся распознавать образный «язык» своих ночных сновидений. Кроме того, практики динамических медитаций метода Х.Сильва дают человеку, совершенно новую для него возможность ментальным образом формировать позитивные для себя события и обстоятельства, которые в его повседневной жизни будут способствовать, например, его уверенному карьерному росту, развитию и расширению бизнеса. И, в целом, гармонизации для человека взаимоотношений в семье и на работе.

Важным, в особенности, в наше неспокойное время, является и то, что в ходе обучения на базовом семинаре метода Х.Сильва, его участники получают, осваивают и закрепляют практические навыки самостоятельной нейтрализации ими, например, негативных последствий хронического стресса.

А также они приобретают конкретный опыт того, как эффективно использовать практики динамической медитации для улучшения своего физического и психического здоровья и самочувствия. А также для изменения, например, параметров веса и «габаритов» своего тела за счет последовательной и легкой трансформации привычного для них прежде, рациона питания, режимов сна и бодрствования.

В том числе, программа базового семинара метода Сильва позволяет его участникам научиться использовать практики динамической медитации для омоложения, долголетия, для повышения своей сексуальной привлекательности.

 А также для повышения внутренней самооценки и для нейтрализации и устранения, имеющихся у них негативных комплексов, различных фобий и ограничивающих стереотипов, присутствующих в мышлении человека.


Группа участников базового семинара метода Х.Сильва формируется по предварительной записи. Для того, чтобы подать свою заявку организаторам наших онлайн занятий Вам достаточно здесь же в блоге перейти в его раздел «Метод Х.Сильва: контакты, заявки на обучение» http://kstmsk.blogspot.com/2015/06/2015.html

Конкретные даты и месяцы проведения каждой из данных экспедиций будут заранее указаны нами здесь же в блоге в разделе «Расписание занятий»

Кроме того, дополнительно, например, с нашими новыми статьями, а также с новыми видео сюжетами и с другими информационными материалами о методе Х.Сильва и ЭР-методе К.Маслюкова Вы можете познакомиться в нашей группе «В Контакте» https://vk.com/club73862586


Так же, мы сообщаем вам о том, что зарегистрированным участникам этого блога и нашей группы «В контакте», предоставляется 10% скидка при оплате стоимости за их обучение на всех очных и онлайн семинарах и мастер-классах, по которым проводится преподавание метода Х.Сильва и метода «Экзистенциального реагирования». И, в том числе, аналогичная 10% скидка предоставляется для участников наших экспедиций к местам Силы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий