вторник, 16 июня 2015 г.

2015, ЭР-метод – онлайн семинары

В нынешнем 2015 году, кроме уже известных Вам программ индивидуального онлайн обучения и групповых онлайн мастер-классов, мы дополнительно расширяем преподавание метода «Экзистенциального реагирования» за счет, регулярного проведения групповых онлайн семинаров данного метода.

Групповые онлайн семинары ЭР-метода будут проводиться в полном соответствии с программами аналогичных очных семинаров. Таких, например, как:


Семинар «АНТИЛОГИКА ЖИЗНЕЛЮБИЯ» ЭР-метода.

Семинар «РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ ЛЕВШИ» ЭР-метода

Семинар «РЕСУРСЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ» ЭР-метода

Семинар «ЖЕНЩИНА В МИРЕ МУЖЧИН» ЭР-метода

Но для удобства пользователей сети интернет, а также для повышения качества интерактивного обучения, время занятий не будет составлять два дня, как это происходит, например, на каждом из очных семинаров ЭР-метода.

Вместо этого, программа каждого из групповых онлайн семинаров метода «Экзистенциального реагирования» сформирована из четырех модулей. И ежедневная продолжительность онлайн обучения на каждом из них составляет по 4,5 часа онлайн занятий. Причем, во время обучения на каждом из модулей, после каждого часа занятий, предусмотрены 10-15 минутные перерывы в занятиях.

Таким образом, обучающие модули №1 и №2 последовательно проводятся, соответственно, например, в субботу и в воскресенье.

Затем на протяжении последующих пяти будних дней участники группового онлайн семинара занимаются дома самостоятельно теми практиками ресурсных и временных проекций ЭР-метода, которые они освоили во время своего обучения на модулях №1 и №2.

Причем, в этот же период, у каждого участника онлайн семинара будет возможность оперативно, например, по СКАЙПу, связаться с Константином Маслюковым для получения консультаций или его рекомендаций по использованию и применению в повседневной жизни практик метода «Экзистенциального реагирования»

После этого, уже в следующую субботу и в воскресенье, проводятся занятия по модулям №3 и №4, завершающие работу группового онлайн семинара.

Даты и конкретное время проведения каждого из таких групповых онлайн семинаров ЭР-метода в 2015 году будут нами заранее указаны здесь же в блоге, в его разделе «2015, ЭР-метод: расписание занятий»

Вместе с тем, в тех случаях, например, когда участники новой группы онлай семинара оказываются заинтересованы в более интенсивном обучении и в сокращении сроков занятий, то по взаимной предварительной договоренности мы практикуем проведение онлайн семинаров метода «Экзистенциального реагирования» на протяжении четырех дней подряд.

Таким образом, все четыре обучающих модуля преподаются последовательно, например, с понедельника по четверг при полном сохранении их программы, а также при продолжительности обучения на каждом из обучающих модулей по 4,5 часа онлайн занятий ежедневно.

И, как показывает практика проведения нами в последнее время онлайн семинаров метода «Экзистенциального реагирования», то именно такой формат онлайн занятий является наиболее удобным и востребованным для большинства их новых участников.

Поэтому, в период июня-августа текущего года мы планируем проводить каждый из онлайн семинаров ЭР-метода именно таким образом, начиная занятия по понедельникам и завершая их по четвергам.

Группа участников каждого из групповых онлайн семинаров формируется по предварительной записи.

Для того, чтобы подать свою заявку организаторам наших онлайн занятий Вам достаточно здесь же в блоге перейти в его раздел «ЭР-метод: контакты, заявки на обучение»

Дополнительно мы сейчас обращаем Ваше внимание на то, что в июне и далее в последующие месяцы текущего года, мы продолжаем прием новых заявок и регулярно осуществляем занятия в рамках программы индивидуального онлайн обучения методу «Экзистенциального реагирования».

А также мы  продолжаем регулярное проведение групповых онланй мастер-классов ЭР-метода.

Кроме того, дополнительно, например, с нашими новыми статьями, а также с новыми видео сюжетами и с другими информационными материалами о методе Х.Сильва и ЭР-методе К.Маслюкова Вы можете познакомиться в нашей группе «В Контакте» https://vk.com/club73862586


Так же, мы сообщаем вам о том, что зарегистрированным участникам этого блога и нашей группы «В контакте», предоставляется 10% скидка при оплате стоимости за их обучение на всех очных и онлайн семинарах и мастер-классах, по которым проводится преподавание метода Х.Сильва и метода «Экзистенциального реагирования». И, в том числе, аналогичная 10% скидка предоставляется для участников наших экспедиций к местам Силы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий