вторник, 16 июня 2015 г.

2015: ЭР-метод - экспедиции к местам Силы









Кроме проведения, например, различных очных семинаров, а также программ онлайн обучения, преподавание метода «Экзистенциального реагирования» включает в себя наши выезды в экспедиции к местам Силы, маршруты которых уже традиционно пролегают по Украине, Израилю, Турции и Греции.

Исходя из их маршрутов и времени их проведения, мы объединили данные экспедиции в такие два цикла, как «Летние мистерии» и «Мистика жизнелюбия»




Например, экспедиции к местам Силы цикла «Летние мистерии», включают в себя три отдельных маршрута. 


Экспедиция в украинский национальный заповедный комплекс «Каменная могила»

Экспедиция в природный заповедник «Мигея»

Экспедиция к алтарю Афродиты на яхте на остров Березань в Черном море.

Таким образом, у Вас есть возможность, например, выбрать для себя один из них чтобы отправиться вместе с нами в очередную экспедицию к конкретному месту Силы. Экспедиции данного цикла «Летние мистерии» проводятся нами, как правило, ежегодно именно в летний период времени.

Экспедиции к местам Силы цикла «Мистика жизнелюбия» так же включают в себя три отдельных маршрута.


Экспедиция к местам Силы в Израиле.

Экспедиция к местам Силы в Турции

Экспедиция к местам Силы в Иордании

Сейчас мы завершаем подготовку каждого из данных маршрутов и всю организационную работу, связанную с их проведением.

В зависимости от сделанного Вами выбора, Вы можете присоединиться к одной из наших экспедиций в удобное и подходящее для Вас время. При этом, мы обращаем Ваше внимание на то, что экспедиции данного цикла «Мистика жизнелюбия» проводятся нами, как правило, ежегодно в зимний и в весенний период времени.

Дополнительно мы обращаем ваше внимание на то, что группы участников каждой экспедиций к местам Силы формируется по предварительной записи. Для того, чтобы подать свою заявку организаторам наших экспедиций Вам достаточно здесь же в блоге перейти в его раздел «ЭР-метод: контакты и заявки на обучение»  http://kstmsk.blogspot.com/2015/06/2015_48.html

Конкретные даты и месяцы проведения каждой из данных экспедиций будут заранее указаны нами здесь же в блоге в разделе «Расписание занятий»

Кроме того, дополнительно, например, с нашими новыми статьями, а также с новыми видео сюжетами и с другими информационными материалами о методе Х.Сильва и ЭР-методе К.Маслюкова Вы можете познакомиться в нашей группе «В Контакте» https://vk.com/club73862586


Так же, мы сообщаем вам о том, что зарегистрированным участникам этого блога и нашей группы «В контакте», предоставляется 10% скидка при оплате стоимости за их обучение на всех очных и онлайн семинарах и мастер-классах, по которым проводится преподавание метода Х.Сильва и метода «Экзистенциального реагирования». И, в том числе, аналогичная 10% скидка предоставляется для участников наших экспедиций к местам Силы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий