понедельник, 15 июня 2015 г.

Экспедиция в заповедник «Мигея»

Приятно конечно, вырвавшись из городской суеты, закатиться на пару деньков на природу. Да еще так, чтобы позабыв о цивилизации, жить, например, не в гостинице, а в палатке, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом! А, если при этом, поблизости есть еще, предположим, озеро или река, то у измотанного городской жизнью человека, может вообще создаться впечатление о том, что он оказался в раю!

Тем более что поутру в палатке его разбудит, вовсе, не будильник, а бойкое щебетание птиц. А засыпать он будет под убаюкивающий шум воды на речных порогах, а не так, как у себя дома, когда за стенкой в очередной раз ругаются истеричные соседи или под грохот музыки с квартиры на верхнем этаже.

Именно таким великолепным местом, которое действительно похоже на рай, является заповедный комплекс «Мигея», расположенный в Кировоградской области Украины.

Река Южный Буг, разделяясь на два рукава, образует там многочисленные стремнины и пороги. Глубокие озера, в обрамлении зелени травы и деревьев, вызывают у человека, впервые увидевшего их, чувство искреннего восхищения и внутреннего умиротворения. А скальные породы, среди которых стремительно протекает река, притягивают к себе взгляд и внимание человека, своей необычайной конфигурацией и энергетикой.

Поэтому не удивительно, что заповедный комплекс «Мигея» охотно посещает немало людей, которые, однако, даже не осознают  того, что находясь здесь, они могли бы, например, не только наслаждаться отдыхом и покоем или, наоборот, своим участием в экстримальных сплавах по речным порогам Южного Буга.
Но при всем этом, люди, как правило, редко даже задумываются о том, какую, например, дополнительную и вполне конкретную и практическую пользу, может дать им посещение заповедника «МИГИЯ». В том случае, если они, осознанным образом, установят ментальное взаимодействие и войдут в невербальный контакт с сакральной силой природных стихий Воды, Воздуха, Огня и Земли.

Понятно, что для обычных туристов оказывается, как правило, достаточно даже просто отдохнуть на природе. Ведь даже в таком случае, люди по своему физическому и эмоциональному состоянию уже чувствуют, что они замечательно отдохнули и «подзарядились».

Вместе с тем, представьте себе, что за счет некоторых специфических и очень простых практик и упражнений,  Вы можете достичь, гораздо более глубокого расслабления и за счет этого нейтрализовать негативные последствия накопившегося стресса.

А также представьте себя то, что «подзарядка» Вашего организма окажется не спонтанной, а осознанной! И Вы сможете принять и затем использовать сакральную энергию природных стихий, например, для своего оздоровления, для омоложения. И, в целом, для того, чтобы жить и действовать более уверенно и успешно, чем это происходило с Вами прежде!

Для этого, в рамках программы «Летние мистерии» ЭР-метода мы на протяжении двух дней, регулярно проводим экспедиции в заповедник «Мигея».

Программа экспедиции рассчитана на два дня и для этого мы, как правило, выбираем субботы и воскресенья. При этом, в субботу перед выездом в экспедицию для группы ее участников будет проводиться мастер-класс из цикла «Взаимодействие с местами Силы».

Суббота.

Начало мастер-класса в 10.00

Программа мастер-класса включает в себя базовые практики ресурсных и временных проекций ЭР-метода с целью приобретения участниками занятий  специфических навыков невербальной коммуникации с природными стихиями Огня, Воздуха, Земли и Воды, которые впоследствии, во время посещения заповедника «Буча» ими будут применены и использованы, например, для оздоровления и омоложения. А также для увеличения энергетического потенциала своей женской привлекательности и сексуальности. И, в том числе, для обеспечения  роста внутренней самооценки и для устранения негативных комплексов и разрушительных стереотипов мышления.

Завершение мастер-класса в 13 ч. 30 м.

После этого его участники в 14.00 на комфортабельном автобусе совершают переезд из Одессы в Кировоградскую область в заповедный комплекс «Мигея», известный своими живописными озерами, каскадом речных порогов Южного Буга и скальными породами, обладающими уникальной природной энергетикой.

Таким образом, великолепный и разнообразный природный ландшафт заповедника, даст возможность участникам мастер-класса и экспедиции, применить, полученные на занятиях в Одессе, навыки невербальной коммуникации и осуществить их при своем непосредственном телесном контакте с природными стихиями во время выполнения в заповеднике групповых и индивидуальных практик ресурсных и временных проекций метода «Экзистенциального реагирования».

После приезда в субботу вечером в заповедник «Мигея» и установки там палаточного городка, программа экспедиции, в том числе, предусматривает ужин и групповой ритуал общения с сакральной силой Огня.

Воскресенье.

После подъема, в соответствии с программой обучения, группа примет участие в коллективной утренней медитации «Приветствие Солнца». А также в выполнении специфического комплекса упражнений, известных, как легендарные практики «Пять тибетцев». Затем после завтрака состоится экскурсия по заповеднику с посещением и с купанием в его озерах и в Южном Буге.

Время возвращения участников экспедиции в Одессу: в воскресенье в 22 часа.

Группа участников экспедиции и сопутствующего ей семинара из цикла «Взаимодействие человека с местами Силы» ЭР-метода, формируется по предварительной записи. Для того, чтобы подать свою заявку организаторам наших экспедиций и семинаров, Вам достаточно здесь же в блоге перейти в его раздел «ЭР-метод: контакты и заявки на обучение» http://kstmsk.blogspot.com/2015/06/2015_48.html

Конкретные даты и месяцы проведения экспедиции и семинара будут заранее указаны нами здесь же в блоге в разделе «Расписание занятий»

Кроме того, дополнительно, например, с нашими новыми статьями, а также с новыми видео сюжетами и с другими информационными материалами о методе Х.Сильва и ЭР-методе К.Маслюкова Вы можете познакомиться в нашей группе «В Контакте» https://vk.com/club73862586


Так же, мы сообщаем вам о том, что зарегистрированным участникам этого блога и нашей группы «В контакте», предоставляется 10% скидка при оплате стоимости за их обучение на всех очных и онлайн семинарах и мастер-классах, по которым проводится преподавание метода Х.Сильва и метода «Экзистенциального реагирования». И, в том числе, аналогичная 10% скидка предоставляется для участников наших экспедиций к местам Силы.

С содержанием еще двух наших экспедиций к местам Силы, входящим в цикл «Летние мистерии» ЭР-метода вы сможете познакомиться в таких наших информационных материалах, как:

Экспедиция в украинский национальный заповедный комплекс «Каменная могила»

Экспедиция к алтарю Афродиты на яхте на остров Березань в Черном море.

Комментариев нет:

Отправить комментарий