пятница, 20 мая 2011 г.

ЭР-МЕТОД: ПРОГРАММА "ЛЕТНИЕ МИСТЕРИИ" В ОДЕССЕ

Первый этап проекта «Как наше слово отзовется» включал в себя его проведение в Одессе, в Днепропетровске, в Киеве и в Харькове, что и  было нами успешно реализовано. Впоследствии, агентское бюро «Открытая территория»,  как координатор этого проекта, предполагает, что уже с осени текущего года его новые мероприятия будут проведены не только в Украине, а также дополнительно в некоторых российских и белорусских городах. Предложения об этом мы уже получаем в свой адрес.

Вместе с тем, уже нынешним летом АБ «Открытая территория» приглашает всех желающих посетить Одессу, где в рамках проекта «Как наше слово отзовется» будут впервые проведены несколько новых форум-семинаров ЭР-метода из цикла «Летние Мистерии».

Причем, время и место их проведения выбраны нами не случайно. Курортная Одесса и теплое летнее море, в особенности, для будущих иногородних участников семинаров, позволят  им совместить свое участие в занятиях с замечательной возможностью посетить Южную Пальмиру и во всех отношениях провести время не только с пользой, но и с удовольствием.

Первым из трех форум-семинаров цикла «Летние Мистерии» будет проведен курс «САКРАЛЬНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ».

·         Начнется курс «Сакральная экспедиция» в Одессе в субботу 02 июля.

Его первый день курса будет посвящен специфическим практикам ресурсных и временных проекций ЭР-метода, которые дадут участникам занятий практические навыки их нового ментального и энергетического взаимодействия с образами сакральных мест Силы, а также проживание опыта своих прошлых воплощений.

·         Затем в ночь с субботы на воскресенье (03 июля) на комфортабельном автобусе состоится выезд участников курса «Сакральная экспедиция» из Одессы в Запорожскую область для посещения сакрального места Силы, известного под названием «Каменная могила».

Наше прибытие туда запланировано на 07 утра. И уже непосредственно на «Каменной могиле» будут проведены несколько сеансов групповых и индивидуальных практик временных и ресурсных проекций ЭР-метода. Также на обратном пути в Одессу предусмотрена отдельная программа и отдельные практики взаимодействия человека со Стихией Огня. Для этого запланирована двухчасовая остановка в дороге, которая включает в себя не только новые практики, но и обед с шашлыками, и просто дружеское общение единомышленников. Прибытие в Одессу запланировано на 23 часа в воскресенье 03 июля.

Более подробную информацию о программе форум-семинара ЭР-метода «Сакральная экспедиция» смотрите уже в начале июня здесь же, в блоге.

 Кроме того, предварительную информацию о «Каменной могиле», как о месте сакральной Силы, Вы можете получить дополнительно, например, в таких публикациях, как

«ЭР-метод: Мальтийский крест и "Каменная могила» http://kstmsk.blogspot.com/2011/03/blog-post_2001.html

"Сакральная сила "Каменной могилы" http://kstmsk.blogspot.com/2011/05/blog-post_23.html


·         Группа участников курса формируется исключительно по предварительной записи.

Режимные моменты Вашего участия в курсе «Сакральная экспедиция», вопросы стоимости обучения, а также согласования (для иногородних) оказания Вам помощи в проживании в Одессе на период работы форум-семингара, Вы можете уточнить, либо по E-mail: er-woman@mail.ru

Либо по телефону +38067-991-69-70


Кроме того, на конец июля и в августе в Одессе нами запланировано проведение еще двух таких форум-семинаров ЭР-метода из цикла «Летние Мистерии», как курс «Пространство Огня» и курс «Семинар в купальниках».

Информация об этих занятиях будет впоследствии дополнительно предложена Вашему вниманию здесь же в блоге «К.Маслюков-info».

Комментариев нет:

Отправить комментарий