среда, 25 мая 2011 г.

ЭР-МЕТОД: КУРС "САКРАЛЬНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ"

Одесса – Мелитопольский район Запорожской области, заповедный комплекс «Каменная могила» (02-03 июля).




·         Начнется курс «Сакральная экспедиция» в Одессе в 10 часов в субботу 02 июля.

Его первый день занятий будет посвящен специфическим практикам ресурсных и временных проекций ЭР-метода, которые дадут участникам занятий практические навыки их нового ментального и энергетического взаимодействия с образами сакральных мест Силы, а также проживание опыта своих прошлых воплощений.



·         Затем в ночь с субботы на воскресенье (03 июля) на комфортабельном автобусе состоится выезд участников курса «Сакральная экспедиция» из Одессы в Запорожскую область для посещения сакрального места Силы, известного под названием «Каменная могила».

Наше прибытие туда запланировано на 07 утра. И уже непосредственно на «Каменной могиле» будут проведены несколько сеансов групповых и индивидуальных практик временных и ресурсных проекций ЭР-метода. Также на обратном пути в Одессу предусмотрена дополнительная программа и отдельные практики взаимодействия человека со Стихией Огня. Для этого запланирована двухчасовая остановка в дороге. Прибытие в Одессу запланировано на 23 часа в воскресенье 04 июля.

Группа участников курса формируется исключительно по предварительной записи.

Режимные моменты Вашего участия в курсе «Сакральная экспедиция», вопросы стоимости обучения, а также возможные вопросы (для иногородних) оказания Вам помощи в проживании в Одессе на период работы форум-семинара, Вы можете уточнить, либо по E-mail: er-woman@mail.ru

Либо по телефону в Одессе:  +38067-991-69-70

Некоторую дополнительную информацию о «Каменной могиле» Вы, при желании, можете получить здесь же в блоге, познакомившись, например, с содержанием таких статей, как:

«Сакральная Сила Каменной могилы» http://kstmsk.blogspot.com/2011/05/blog-post_23.html

«ЭР-метод: Мальтийский крест и Каменная могила» http://kstmsk.blogspot.com/2011/03/blog-post_2001.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий