суббота, 22 апреля 2017 г.

«СЕКРЕТНАЯ ФОРМУЛА» ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ

Так обычно получается, что со временем в семье кто-то из супругов теряет способность к последующему саморазвитию. И он, образно говоря, «тормозит и застывает» на месте. А, вот, другой из них, наоборот, получает, например, дополнительное образование, приобретает новую специальность. И стремиться, как может и, как умеет дополнительно реализовать себя в жизни. И, в общем-то, такие своеобразные «ножницы» противоположных желаний, целей и задач, которые ставят перед собой мужчина и женщина постепенно, условно говоря, «обрезают» по маленьким кусочкам и укорачивают их взаимную любовь друг к другу.

Хотя до поры до времени, никто из них даже не замечает, как все это с ними происходит. И только потом, с чувством горького и болезненного недоумения и разочарования, они удивляются тому, а куда, спрашивается, «подевалась» их любовь И, как это так получилось, что теперь они, как говориться, стали совершенно чужими и даже враждебными по отношению друг к другу, людьми?

Хотя, в общем-то, ничего «загадочного» и необычного в этой житейской и даже обыденной ситуации, нет. В особенности, если знать, например, о том, что по поводу взаимной любви между мужчиной и женщиной говорят не экзальтированные поэты и художники, а некоторые мистики, которые давно уже открыли «секретную формулу» продолжительности гармоничных любовных отношений.

Понятно, что к этой специфической «формуле» можно, конечно, относиться по-разному. Но, вероятно, что ее лучше знать, чем оставаться в неведении. Ну, а в том случае, если вы, допустим, попробуете использовать эту «формулу», как руководство для своих практических действий, то вполне может оказаться, что со временем ваша взаимная любовь не разрушиться, а укрепиться. Тем более, что сама по себе «секретная формула», по сути, очень проста.

И заключается она в том, что чувство гармоничной любви между мужчиной и женщиной развивается и продолжается до тех пор, пока с обеих сторон ими не будет исчерпана сумма взаимных изменений.


Казалось бы, тут, действительно, нет ничего сложного или невообразимого. Однако, теоретически «уразуметь» и реально выполнить – это, как говорят в Одессе, две, ну, о-о-очень большие разницы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий