понедельник, 9 октября 2017 г.

Проект «СТУДЕНЧЕСКАЯ ОНЛАЙН КАФЕШКА»

При встрече в кафе с приятелями или даже с незнакомыми людьми, можно, конечно, беззаботно поболтать о чем угодно. А уйдя оттуда затем, как говориться, «выбросить все из головы» и напрочь забыть обо всем, что довелось услышать. И, именно так это обычно и происходит. Хотя иногда бывает и так, что случайный разговор или ненароком услышанная информация неожиданно «цепляет». И человек из-за этого начинает менять свое отношение к тому, что прежде, например, для него не представляло никакого интереса. Допустим, что никакого интереса у вас до сих пор не вызывали ни психология, ни эзотерика. «Скукота, лабуда и отстой». Такими, возможно, были ваши мысли и ощущения по этому поводу. А еще вы могли считать, что от всей этой «заумной и заунывной ерунды» нет, и не может быть лично для вас никакой конкретной пользы. Однако в этом случае, попробуйте-ка себе представить, например, то, что с помощью некоторых очень простых психологических или эзотерических упражнений и практик вы могли бы ментальным образом «договориться» с преподавателем и без проблем сдать ему экзамен или зачет. 

А, как насчет того, чтобы во время секса значительно продлить и усилить состояние оргазма? А ведь это возможно и вполне достижимо в том случае, если человек обладает специфическими навыками осознанного управления внутренними энергиями своего организма. Или, например, как вы отнесетесь к возможности развить и существенно улучшить свои интуитивные способности? И, благодаря этому, без проблем оказываться, как говориться, в нужном месте и в нужное время. Подумайте о том, как при этом, могла бы трансформироваться к лучшему ваша жизнь. 

И, скольких неприятностей и бесполезной суеты вы смогли бы избежать, всего лишь, изменив свое прежнее отношение к психологии и к эзотерике. А еще представьте себе то, что используя очень простые психопрактики и некоторые специфические упражнения, вы в короткое время можете значительно развить и усовершенствовать свойства своей памяти. И за счет этого получить, по сравнению с другими своими сверстниками, существенные конкурентные преимущества, например, в своей будущей профессиональной деятельности, потому что вы будете обладать гораздо большим объемом знаний, усвоенных и содержащихся в вашей памяти…

Уже в ближайшее время здесь же в блоге, в новых материалах данной рубрики вы сможете познакомиться с такими, например, видео сюжетами как:

Абитуриент из «глубинки» поступает в престижный университет.

Секс, алкоголь, наркотики, творчество и медитации

«Секрет», вовремя попавшийся на глаза

«Тайная» формула взаимной счастливой любви.

«Ловушка» целеустремленности


Кроме того, дополнительно ознакомиться с содержанием различных иных информационных материалов и нескольких программ очного и онлайн обучения, объединенных в проект «Накануне перемен», вы можете в других тематических рубриках раздела «Статьи, книги и проекты К.Маслюкова» http://kstmsk.blogspot.com/2017/10/blog-post.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий