вторник, 10 октября 2017 г.

Рубрика «МЕДИЦИНСКИЙ ДИАГНОЗ – ЭТО ЕЩЕ НЕ ПРИГОВОР»

Статьи, информационные материалы и видео комментарии о различных психологических и эзотерических оздоровительных практиках. А также некоторые специфические энергетические обряды и ритуалы, способствующие оздоровлению, омоложению и активному долголетию. Очевидно, что в случае возникновения у конкретного человека какого-либо серьезного заболевания, ему в первую очередь необходимо обратиться к врачам за получением от них квалифицированной медицинской помощи. И при этом не пытаться заниматься, так называемым, «самолечением». Иной вопрос, если данное лечение не приносит пациенту ожидаемых результатов. Или ситуация вообще оказывается такой, когда сами врачи сообщают ему о том, что современная медицина в данном случае бессильна. И, именно в это время для заболевшего человека зачастую оказывается спасительным и жизненно важным его личное, осознанное или интуитивное, понимание того, что, вовсе не одна только официальная медицина может помочь ему восстановить свое здоровье. 

Ведь не зря древние мудрецы и Хранители духовных Традиций указывали людям на то, что цель у человека может быть одна. А, вот, путей ее достижения всегда существует множество. И, тем более, никто, как говориться, не отменял, так называемую, «азбучную» истину о том, что гораздо легче не допустить возникновение заболевания, чем затем пытаться его устранить. И, как раз, для этого еще с прадавних времен существуют и до сих пор активно используются некоторые эффективные эзотерические практики, а также специфические мистические обряды и ритуалы. А, кроме того, например, международным психологическим сообществом, за несколько последних десятилетий, были созданы всевозможные методики, с помощью которых многие люди уже получили впечатляющие результаты по поддержанию или по восстановления своего здоровья.

Уже в ближайшее время здесь же в блоге, в новых материалах данной рубрики вы сможете познакомиться с такими, например, видео сюжетами как:

Доктор сказал в морг, а пациент решил выжить.

Как переустановить «часы смерти»

Деньги, здоровье, долголетие и медитации

Рак простаты для новой свадьбы не помеха


Кроме того, дополнительно ознакомиться с содержанием различных иных информационных материалов и нескольких программ очного и онлайн обучения, объединенных в проект «Накануне перемен», вы можете в других тематических рубриках раздела «Статьи, книги и проекты К.Маслюкова» http://kstmsk.blogspot.com/2017/10/blog-post.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий