суббота, 7 октября 2017 г.

Проект «ПОКА НА КОСТРЕ ЗАКИПАЕТ УХА»

Отличительная особенность данного информационного проекта от наших нескольких предыдущих проектов заключается в том, что в нем не предусмотрено проведение каких-либо очных или онлайн занятий. А, вместо этого, например, в статьях, публикациях и в видео сюжетах, объединенных нами в этот проект, мы знакомим его участников с реальными историями из жизни выпускников различных семинаров метода Х.Сильва и метода «Экзистенциального реагирования». И, в том числе, мы представляем вам сведения о необычных событиях и удивительных судьбах некоторых людей, с которыми К.Маслюков знакомился и встречался в ходе проведения экспедиций к местам сакральной Силы. Или в то время, когда он жил в различных монастырях и в ашрамах. И мы вполне отдаем себе отчет в том, что для некоторых посетителей сайта будет не просто поверить, скажем, в то, что такие, с их точки зрения, странные и даже, как бы, невероятные события, могли происходить на самом-то деле со всеми этими людьми. Именно поэтому мы и дали данному проекту название «Пока на костре закипает уха».

Уже в ближайшее время здесь же в блоге, в новых материалах данной рубрики вы сможете познакомиться с такими, например, видео сюжетами как:

Спасительный сигнал интуиции перед автокатастрофой.

Змеи пугают и этим спасают самоубийцу

Отчаянная Ирина борется за свою жизнь


Встреча в монастыре и исцеление огнем

Кроме того, дополнительно ознакомиться с содержанием различных иных информационных материалов и нескольких программ очного и онлайн обучения, объединенных в проект «Накануне перемен», вы можете в других тематических рубриках раздела «Статьи, книги и проекты К.Маслюкова» http://kstmsk.blogspot.com/2017/10/blog-post.html 

Комментариев нет:

Отправить комментарий