понедельник, 9 октября 2017 г.

Информационная программа «ЖЕНЩИНА В МИРЕ МУЖЧИН»

В соответствии с названием данной информационно-обучающей программы, она адресована в первую очередь, именно для женской аудитории. Хотя, как показала практика очных семинаров, а также онлайн мастер-классов, относящихся к данной программе, участие в этих занятиях также принимают и некоторые мужчины. Для них, вероятно, оказывается интересным узнать о том, скажем, какие психологические и эзотерические «штучки и приемчики» осваивают женщины для того чтобы, образно говоря, «окончательно сесть мужчинам на голову». В программе «Женщина в мире мужчин» некоторые подобные упражнения действительно присутствуют и в определенных жизненных обстоятельствах они эффективно работают. Но одними только подобными специфическими практиками наша программа, конечно же, не ограничивается.

Уже в ближайшее время здесь же в блоге, в новых материалах данной рубрики вы сможете познакомиться с такими, например, видео сюжетами как:

Мужской шовинист меняет свое мнение о женщинах

Бывшая жена спасает мою заболевшую собаку.

Милая, а для чего тебе нужен свой большой дом?

Тетя «лошадь» вышла замуж.

Психопрактика «Остров любви»

Женщина на крыльях Ангела.

Молодой священник и прохиндейка – челночница.

Сердцу, как говорится, не прикажешь?

«Последняя» надежда на любовь.


Кроме того, дополнительно ознакомиться с содержанием различных иных информационных материалов и нескольких программ очного и онлайн обучения, объединенных в проект «Накануне перемен», вы можете в других тематических рубриках раздела «Статьи, книги и проекты К.Маслюкова» http://kstmsk.blogspot.com/2017/10/blog-post.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий