понедельник, 9 октября 2017 г.

Информационная программа «ЖИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ»

В отличие от иных наших информационных программ и проектов, ситуация с проектом «Жить с удовольствием», по началу, как говориться, не задалась. В том смысле, что, например, во время вводных лекций, а также онлайн презентаций данной программы, отношение к ней некоторых людей было, скажем так, неоднозначным и даже недоброжелательным. А порой оно становилось даже откровенно возмущенным из-за того, что эти люди, буквально, наотрез не воспринимали того, что жизнь для конкретного человека, а, значит и их собственная жизнь, может являться источником постоянной радости и удовольствия. И они, помня и зная о том, как лично им самим живется и сколько проблем, забот и нервотрепки сваливается на них ежедневно, отрицали, поэтому полностью утверждения древних мудрецов о том, например, что «все мы пришли в этот мир для того, чтобы наслаждаться, а не страдать. А именно это утверждение, как раз, и легло в основу, и оно стало базовой предпосылкой для формирования всей нашей информационной программы «Жить с удовольствием».

Уже в ближайшее время здесь же в блоге, в новых материалах данной рубрики вы сможете познакомиться с такими, например, видео сюжетами как:

Жить с удовольствием сейчас, а не «завтра»

Формула «Step by step»

Кое-что о духовности, о нищете и о богатстве

Покупал «бэху», а приобрел беду.

Догматизм и практики аффирмации

Со своим уставом в чужой монастырь

«Удавка» высокого чувства долга.


Кроме того, дополнительно ознакомиться с содержанием различных иных информационных материалов и нескольких программ очного и онлайн обучения, объединенных в проект «Накануне перемен», вы можете в других тематических рубриках раздела «Статьи, книги и проекты К.Маслюкова» http://kstmsk.blogspot.com/2017/10/blog-post.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий