понедельник, 20 ноября 2017 г.

Информационный проект "НАКАНУНЕ ПЕРЕМЕН"


Ситуация, когда вполне благополучная жизнь, совершенно неожиданно и очень некстати дает, образно говоря, «глубокую трещину», знакома, к сожалению, многим людям вовсе не понаслышке. При этом, как правило, оказывается, что в изменившихся обстоятельствах прежние и привычные для человека шаблоны и стереотипы его обыденного поведения больше не приводят к желаемому позитивному результату. А они, наоборот, создают дополнительные проблемы и трудности, которые зачастую нарастают буквально, как снежный ком. И люди, оценивая все, что с ними происходит, с горестным внутренним недоумением вспоминают унылую поговорку о том, что «пришла, мол, беда – открывай ворота». И они, находясь в подобном стрессовом и угнетенном состоянии, даже не могут всерьез себе вообразить и представить того, что изменить и улучшить во всех отношениях собственную жизнь, можно гораздо легче, быстрее и проще, чем это им кажется.

Поэтому, возможно, что знакомство с содержанием нашего информационного онлайн проекта «Накануне перемен» окажется интересным и полезным, например, для тех людей, в жизни которых, причем, помимо их воли и желания, уже начали спонтанно происходить перемены, которые, по их мнению, якобы, ничего хорошего им не сулят. А также проект «Накануне перемен» адресован, в том числе, и тем людям, которые уже в силу самых различных причин, начали или осознавать или интуитивно чувствовать и понимать, что та жизнь, которую они сейчас ведут, их больше не устраивает. Но при этом они, до поры до времени, например, либо не решаются ее изменить. Либо они еще не определились в том, с чего начать и, что затем следует конкретно делать, чтобы, как говориться, не поменять «шило на мыло».

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОНЛАЙН ПРОЕКТ
«НАКАНУНЕ ПЕРЕМЕН»


Наряду с различными новыми видео материалами, комментариями и статьями, данный проект включает в себя некоторые предыдущие публикации и программы онлайн обучения К.Маслюкова, которые объединены в следующие тематические рубрики:   











НЕ ЖДАЛИ, А НАЧАЛОСЬ









МАСТЕРСКАЯ ПО РЕМОНТУ ГОЛОВЫ



























































ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ЖИТЬ, НУЖНО МЕНЬШЕ РАБОТАТЬ














































Комментариев нет:

Отправить комментарий