среда, 11 октября 2017 г.

ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАССЫ ПРОЕКТА «НАКАНУНЕ ПЕРЕМЕН»

Кроме информационных материалов, объединенных в различные тематические рубрики, проект «Накануне перемен» также включается в себя программы очного и онлайн преподавания метода Х.Сильва и ЭР-метода К.Маслюкова. С содержанием и с особенностями каждого из двух данных методов вы можете дополнительно ознакомиться в следующих разделах этого блога:

Метод экзистенциального реагирования К.Маслюкова

Развитие самоконтроля мышления по методу Х.Сильва

А затем, исходя из полученной информации, вы можете выбрать для себя и посетить, например, какой-либо из онлайн мастер-классов, которые регулярно проводятся в соответствии с текущим расписанием занятий.

Онлайн мастер-класс «ЭР-метод К.Маслюкова – первое знакомство»
Онлайн мастер-класс «ЭР-метод К.Маслюкова – базовые практики ресурсных и временных проекций»

Онлайн мастер-класс «Метод Х.Сильва – первое знакомство»
Онлайн мастер-класс «Метод Х.Сильва – базовые практики динамических медитаций»

Каждая из групп участников онлайн мастер-классов ЭР-метода К.Маслюкова и метода Х.Сильва формируется по предварительной записи. Для того, чтобы посетить занятия, вам достаточно здесь же в блоге перейти в раздел

«Контакты, заявки на обучение»

Дополнительно информируем вас о том, что, кроме онлайн мастер-классов, преподавание метода Х.Сильва и ЭР-метода К.Маслюкова осуществляется также в формате очных семинаров в Одессе и программ индивидуального онлайн обучения. И с содержанием данных онлайн занятий вы можете ознакомиться в таких, например, разделах блога, как:

Проект «Накануне перемен»: очные семинары в Одессе.

Проект «Накануне перемен»: индивидуальное онлайн обучение.


Кроме того, ознакомиться с содержанием различных иных информационных материалов и нескольких программ очного и онлайн обучения, объединенных в проект «Накануне перемен», вы можете в других тематических рубриках раздела «Статьи, книги и проекты К.Маслюкова» http://kstmsk.blogspot.com/2017/10/blog-post.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий