воскресенье, 8 октября 2017 г.

Рубрика «САКРАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ МЕСТ СИЛЫ, МОНАСТЫРЕЙ И АШРАМОВ».

Репортажи, статьи, очерки. А также комментарии, анонсы и видео презентации новых поездок и экспедиций, которые мы регулярно проводим, как правило, в летний период времени. И они, по сути, являются своеобразным продолжением программ преподавания метода «Экзистенциального реагирования» К.Маслюкова и метода Х.Сильва. При этом для участников каждой нашей новой экспедиции предварительно проводятся специализированные очные или онлайн семинары. И на этих занятиях во время обучения люди осваивают, например, особые практики ресурсных и временных проекций ЭР-метода, а также некоторые иные эзотерические практики и мистические обряды и ритуалы. И, благодаря этому, участники экспедиций могут затем эффективно использовать полученные навыки для установления осознанного контакта и ментального взаимодействия с местами и с объектами сакральной Силы.

Уже в ближайшее время здесь же в блоге, в новых материалах данной рубрики вы сможете познакомиться с такими, например, видео сюжетами как:

Проект «Накануне перемен» и экспедиции к местам Силы

Что же вам дома-то не сидится?

Видео-притча «Паломничество к Кааба»

Злобное шипенье в божьем храме.

Экспедиция на яхте к алтарю Афродиты на острове Березань в Черном море


Кроме того, дополнительно ознакомиться с содержанием различных иных информационных материалов и нескольких программ очного и онлайн обучения, объединенных в проект «Накануне перемен», вы можете в других тематических рубриках раздела «Статьи, книги и проекты К.Маслюкова» http://kstmsk.blogspot.com/2017/10/blog-post.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий