вторник, 10 октября 2017 г.

Информационная программа «ВИДЕО НОВЕЛЛЫ И ПРИТЧИ».

Данная программа включает в себя цикл авторских видео сюжетов, в основу которых положены избранные главы из книг К.Маслюкова серии «Мистика жизнелюбия». А также в них представлены  реальные жизненные события, которые происходили с некоторыми людьми после их обучения, например, на различных семинарах по методу «Экзистенциального реагирования» и по методу Х.Сильва или в ходе наших экспедиций к местам сакральной Силы. Дополнительно в данную информационную программу входят видео-притчи, знакомство с которыми может помочь вам, например, изменить или вообще избавиться от различных ограничивающих предубеждений и от негативных стереотипов мышления.

Уже в ближайшее время здесь же в блоге, в новых материалах данной рубрики вы сможете познакомиться с такими, например, видео сюжетами как:

Будда не платит алименты

Конвейер абсурда

Ожидание «манны небесной».

Уловки «фокусника» и игры с мышлением

Почем нынче «просветление»?

О чудесах, о вере и о личном опыте.


Кроме того, дополнительно ознакомиться с содержанием различных иных информационных материалов и нескольких программ очного и онлайн обучения, объединенных в проект «Накануне перемен», вы можете в других тематических рубриках раздела «Статьи, книги и проекты К.Маслюкова» http://kstmsk.blogspot.com/2017/10/blog-post.html  

Комментариев нет:

Отправить комментарий