воскресенье, 8 октября 2017 г.

Рубрика «МЕТОД ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОГО РЕАГИРОВАНИЯ»

Статьи и комментарии о содержании и об основных особенностях ЭР-метода К.Маслюкова, а также справочные материалы и видео презентации очных семинаров и мастер-классов данного метода. И, в том числе, программы его индивидуального онлайн изучения. Кроме того, публикации и видео сюжеты, содержащие информацию об использовании специфических практик ресурсных и временных проекций ЭР-метода выпускниками занятий в конкретных жизненных обстоятельствах.

Уже в ближайшее время здесь же в блоге, в новых материалах данной рубрики вы сможете познакомиться с видео презентациями наших различных программ очного и онлайн преподавания метода «Экзистенциального реагирования». Так, например, вашему вниманию будут предложены следующие видео материалы:

Проект «Накануне перемен» и ЭР-метод К.Маслюкова.

ЭР-метод К.Маслюкова: очное и онлайн обучение

Семинар «Накануне перемен» ЭР-метода К.Маслюкова

Семинар «Рекомендации от левши» ЭР-метода К.Маслюкова

Мастер-класс: «ЭР-метод К.Маслюкова – первое знакомство»

ЭР-метод К.Маслюкова – программа индивидуального онлайн обучения.


Кроме того, дополнительно ознакомиться с содержанием различных иных информационных материалов и нескольких программ очного и онлайн обучения, объединенных в проект «Накануне перемен», вы можете в других тематических рубриках раздела «Статьи, книги и проекты К.Маслюкова» http://kstmsk.blogspot.com/2017/10/blog-post.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий