воскресенье, 8 октября 2017 г.

Информационная программа «СЕАНСЫ ОНЛАЙ МЕДИТАЦИЙ»

Например, среди некоторых тренеров и специалистов, проводящих различные семинары и тренинги по медитациям, как правило, бытует предубежденное мнение о том, что освоить «правильно» выполнение таких специфических упражнений без квалифицированной помощи опытного наставника или учителя, сам человек, якобы, будет не в состоянии. На этом же «основании» звучат, в том числе, и утверждения, например, о том, что дистанционное интернет обучение практикам медитации «никогда» не станет качественной альтернативой непосредственному контакту и общению между тренером и участниками очных семинаров. Спорить и рассуждать по этому поводу можно, вероятно, долго! А можно поступить иначе. И, исходя из этого, мы рекомендуем людям, у которых есть, предположим, желание и возможность посетить соответствующие очные тренинги и семинары, именно так и поступить. А, вот, для той части интернет аудитории, для которой, пока еще, посещение таких занятий, в силу самых разных причин, остается, как говорится, «под вопросом», мы предлагаем возможность стать участниками программы «Сеансы онлайн медитации». Для этого сама программа «Сеансы медитации» формируется, именно, как информационный проект дистанционного обучения различным практикам медитации. И она рассчитана, по преимуществу, на тех людей, которые стремятся освоить их самостоятельно. В связи с этим, кроме различных информационных материалов и видео комментариев о практиках медитаций, в рамках данного проекта для его участников мы предлагаем в свободном доступе и для бесплатного просмотра и изучения тематические видео мастер-классы и сеансы онлайн медитации.

Уже в ближайшее время здесь же в блоге, в новых материалах данной рубрики вы сможете познакомиться с такими, например, видео сюжетами как:

«Коварство» и «опасности» практик медитации.

Базовая «триада» медитации

Игры, деньги и медитации

Толстые книги и практики медитации

Парадоксы самосовершенствования

Измененные состояния сознания.


Кроме того, дополнительно ознакомиться с содержанием различных иных информационных материалов и нескольких программ очного и онлайн обучения, объединенных в проект «Накануне перемен», вы можете в других тематических рубриках раздела «Статьи, книги и проекты К.Маслюкова» http://kstmsk.blogspot.com/2017/10/blog-post.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий