суббота, 17 декабря 2011 г.

"ПУТЬ РОЗЫ" Р.БОРСУКА - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Прошлые разговоры и даже споры некоторых специалистов о том, что дистанционное обучение через интернет, якобы не может стать эффективной альтернативой «живому» участию людей в работе, например, психологических тренингов или семинаров, постепенно уже теряют свою актуальность.
Ведь уже сейчас современные интернет технологии позволяют качественно проводить дистанционное обучение, например, не только в формате вебинаров, но и параллельно с этим, они дают возможность непосредственно в режиме «реального времени» обеспечивать, в том числе, и интерактивную коммуникацию участников таких занятий, как с их преподавателем. Так и всем их участникам между собой проводить аудио и видеоконференции. Такие базовые и даже еще более совершенные в техническом плане, возможности уже широко представлены и доступны в «сети».
Иное дело, что до сих пор некоторые преподаватели и тренеры все еще не в полной мере освоили новые информационные технологии. Поэтому, вероятно, мало кто из них оказался действительно готов к тому, чтоб сформировать и представить вниманию широкой интернет аудитории свои новые авторские разработки в этой области.


И, в этом смысле, новая авторская программа Романа Борсука «Путь розы» выгодно, на мой взгляд, отличается от иных, существующих в «сети» ресурсов, предлагающих пользователям интернета комплексные курсы дистанционного обучения.

При этом, одной из ключевых особенностей данной программы является то, что она реализована на новых, современных технологических и программных решениях. И за счет этого достигается, в том числе, высокое качество воспроизведения, представленных на новом одноименном сайте Романа Борсука, различных авторских материалов, например, не только в формате его текстов и комментариев. А также в формате многочисленных аудио и видео сюжетов, которые позволяют участникам занятий, непосредственно в домашних условиях, осваивать содержание каждого из обучающих курсов программы «Путь розы».
А при возникновении у них, например, каких-либо вопросов или при их потребности в дополнительных индивидуальных консультациях, на сайте «Путь розы» предусмотрены соответствующие «опции» для быстрого перехода на one-line коммуникацию, либо непосредственно с Романом Борсуком, либо с другими компетентными специалистами из администрации его сайта.

Кроме того, уже сейчас служба технической поддержки проекта «Путь розы» готовит для удобства участников этой дистанционной обучающей программы дополнительные «опции» с целью обеспечения для них еще более простых, в техническом плане, ресурсов для их интерактивного общения. А также для упрощения, например, уже имеющихся на сайте, способов оплаты за обучение.

Еще одним выгодным отличием программы «Путь розы» от иных программ дистанционного обучения, является и то, что практически все видео и аудио материалы, представлены на сайте не только, например, на украинском языке, но и одновременно с этим они преподаются, как на русском, так и на польском языках. При этом, каждая из языковых версий программы сформирована, именно в авторском исполнении самого Романа Борсука. А высокое качество изображения и аудио ряда позволяет участникам занятий легко и эффективно усваивать представленную информацию.

Дополнительную информацию о творчестве моего друга Романа Борсука смотрите в блоге, в таких публикациях, как:

Реальность, превосходящая прежние мечты
http://kstmsk.blogspot.com/2011/12/blog-post_14.html

Роман Борсук – состоявшаяся самореализация
http://kstmsk.blogspot.com/2011/09/blog-post_6919.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий