среда, 4 апреля 2012 г.

ОНЛАЙН ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ

Одним из новых направлений информационного проекта «Другая сторона» является программа «Онлайн видеоконференции». И уже, начиная со второй половины мая текущего года в рамках данной программы мы намерены знакомить ее участников с различными вводными практиками ЭР-метода и метода Сильва.
А также представить Вам в режиме онлайн общения различную иную информацию, например, об уникальных свойствах и особенностях трипольских ритонов и о непальских «поющих» чашах.
И, кроме того, мы намерены предложить участникам наших онлайн видеоконференций познакомиться и освоить практические навыки выполнения некоторых специфических упражнений по установлению невербального «контакта» и взаимодействия, например, с сакральной энергией фиолетового пламени и, в целом, с различными природными стихиями Огня, Воды, Воздуха и Земли.

Формат онлайн видеоконференций предполагает проведение каждой из них на протяжении одного часа занятий. Начинать занятия мы предполагаем с 20 часов по московскому времени.

И уже вскоре в разделе «Текущее расписание» мы выставим заранее даты и темы, по которым в тестовом режиме будут в мае проводиться несколько первых онлайн видеоконференций. Так что для тех людей, кого может заинтересовать эта информация, есть еще достаточно времени для того, чтоб впоследствии принять в них участие.

Кроме того, с различными иными публикациями по данной тематике Вы сможете познакомиться в материалах нашего сайта «ЖИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ» www.ermskst.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий