среда, 4 апреля 2012 г.

ПРОЕКТ "ДРУГАЯ СТОРОНА": АНОНС СОБЫТИЙ (МАЙ, 2012)

После проведения на протяжении января – марта текущего года, различных выездных мероприятий информационного проекта «Другая сторона» в России, а также в Украине и в Молдове, мы решили в апреле сделать временную «паузу». Тем более что завершение Великого Поста, а затем Пасха и «проводы», объективно ведут к тому, чтоб на это время отстраниться от повседневных дел.
Поэтому ближайшие занятия по программам преподавания ЭР-метода и метода Сильва, нами запланированы только на вторую половину мая, и они состоятся уже после того, как закончатся многочисленные майские праздники.

Таким образом, агентское бюро «Открытая территория», как координатор проекта «Другая сторона», сейчас анонсирует следующие события данного проекта, проведение которых запланировано уже на вторую половину мая 2012 года:



19 мая, Украина, ОДЕССА.

Мастер-класс «Метод Сильва и «Небесная 911» Роберта Стоуна».

Занятия проводит Константин Маслюков.
Начало мастер-класса в 10. 00.
Продолжительность обучения 5 часов.

Группа участников мастер-класса формируется по предварительной записи.



Свои предварительные заявки Вы можете направлять в адрес агентского бюро «Открытая территория» по E-mail: er-woman@mail.ru

Также записаться на мастер-класс и получить оперативно интересующие Вас справки, консультации и дополнительную информацию Вы можете по телефону в Одессе: +38067-991-69-70 (Ирина Шапошникова)

26-27 мая, Украина, ОДЕССА – ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ (национальный заповедник «Каменная могила»)


Мастер-класс ЭР-метода «Практики «контакта» с местами Силы» и новая экспедиция участников мастер-класса с их посещением заповедного комплекса «Каменная могила».


Занятия проводит Константин Маслюков.
Начало мастер-класса в 16.00 26 мая.


После завершения занятий в 23 часа выезд группы на комфортабельных автобусах из Одессы непосредственно в заповедный комплекс «Каменная могила».
Планируемое возвращение в Одессу в 23 часа 27 мая.


Группа участников мастер-класса и последующей экспедиции на «Каменную могилу» формируется по предварительной записи.

Свои предварительные заявки Вы можете направлять в адрес агентского бюро «Открытая территория» по E-mail: er-woman@mail.ru

Также записаться на мастер-класс и стать участником экспедиции и дополнительно получить оперативно интересующие Вас справки, консультации и иную информацию, Вы можете по телефону в Одессе: +38067-991-69-70 (Ирина Шапошникова).

Кроме того, в мае в тестовом режиме нами, в рамках новых мероприятий информационного проекта «Другая сторона», будут проведены несколько новых онлайн видеоконференций и вводных занятий по программе «Сеансы медитации онлайн».

Информация о конкретных сроках их проведения и о тематике каждой из таких онлайн видеоконференций и сеансов медитации, будет уже вскоре выставлена в блоге в разделе «Текущее расписание». Кроме того, непосредственно уже сейчас Вы сможете познакомиться предварительно с информацией о данных программах

Онлайн видеоконференции

ЭР-метод онлайн

Метод Сильва онлайн
http://kstmsk.blogspot.com/2012/04/blog-post_2644.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий