среда, 4 апреля 2012 г.

МАСТЕР-КЛАСС: "ПРАКТИКИ "КОНТАКТА" С МЕСТАМИ СИЛЫ"

26-27 мая, Украина, ОДЕССА – ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ (национальный заповедник «Каменная могила»)


Мастер-класс ЭР-метода «Практики «контакта» с местами Силы» и новая экспедиция участников мастер-класса с их посещением заповедного комплекса «Каменная могила».




Занятия проводит Константин Маслюков.
Начало мастер-класса в 16.00 26 мая.


После завершения занятий в 23 часа выезд группы на комфортабельных автобусах из Одессы непосредственно в заповедный комплекс «Каменная могила».
Планируемое возвращение в Одессу в 23 часа 27 мая.



Группа участников мастер-класса и последующей экспедиции на «Каменную могилу» формируется по предварительной записи.

Свои предварительные заявки Вы можете направлять в адрес агентского бюро «Открытая территория» по E-mail: er-woman@mail.ru

Также, например, записаться на мастер-класс и стать участником экспедиции и дополнительно получить оперативно интересующие Вас справки, консультации и иную информацию, Вы можете по телефону в Одессе: +38067-991-69-70 (Ирина Шапошникова). По предварительной договоренности с агентским бюро «Открытая территория» для иногородних участников мастер-класса и экспедиции могут быть решены вопросы оказания им содействия в бронировании мест для проживания в Одессе.

Кроме того, мы дополнительно информируем посетителей блога о том, что в мае в тестовом режиме нами, в рамках новых мероприятий информационного проекта «Другая сторона», будут проведены несколько онлайн видеоконференций и вводных занятий по программе «Сеансы медитации онлайн».

Информация о конкретных сроках их проведения и о тематике каждой из таких онлайн видеоконференций и сеансов медитации, будет уже вскоре выставлена в блоге в разделе «Текущее расписание».

Предварительно познакомиться, например, с содержанием программ онлайн видеоконференций и онлайн сеансов медитации, Вы можете, например, перейдя к следующим текстам

Онлайн видеоконференции

ЭР-метод онлайн

Метод Сильва онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий