среда, 4 апреля 2012 г.

МЕТОД СИЛЬВА ОНЛАЙН

Информационный проект «Другая сторона», который начался с проведения различных выездных мероприятий в России, в Украине и в Молдове, сейчас, на его последующем этапе, рассчитан на то, чтоб познакомить интернет аудиторию с некоторыми из наших новых дистанционных онлайн обучающих программ.

Одной из них является, например, программа «Метод Сильва онлайн». В ходе ее реализации мы намерены в формате видеоконференций проводить онлайн занятия по практикам динамических медитаций развития самоконтроля мышления методом Сильва.

Каждая из таких видеоконференций рассчитана на то, что на протяжении одного часа времени обучения ее участники смогут постепенно освоить некоторые из базовый практик динамических медитаций метода Сильва и затем уже самостоятельно применять их в своей повседневной жизни, исходя из тех целей и задач, которые Вы определяется для себя приоритетными.

В разделе блога «Текущее расписание» мы намерены заранее регулярно информировать Вас о сроках проведения  и о тематике каждой из таких видеоконференций для того, чтоб в случае Вашей заинтересованности, Вы могли бы стать одним из ее участников.


Первоначально, начиная со второй половины мая текущего года, мы планируем проведение нескольких таких видеоконференций в тестовом режиме, которые, как мы надеемся, позволят сформировать Вам собственное представление о методе Сильва в целом. И, в том числе, прожить в ходе проведения онлайн видеоконференций свой индивидуальный опыт реализации практик динамических медитаций метода Сильва.



Кроме того, с различными иными публикациями по данной тематике Вы сможете познакомиться в материалах нашего сайта «ЖИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ» www.ermskst.com

Возможно, что перед принятием Вами решения об участии в видеоконференциях, Вам окажется интересным получить, например, предварительную информацию о классическом методе Сильва.

Для этого, предположим, Вы можете прямо сейчас открыть и просмотреть некоторые из таких, имеющихся в блоге публикаций:

Метод Сильва для женщины эпохи Водолея

Метод Сильва для жизни с удовольствием

Метод Сильва: реинкарнация и еврейский погром

Тетя «лошадь» вышла замуж (практика)

Метод Сильва: не торопись, иначе опоздаешь

Метод Сильва в Одессе

Метод Сильва: разгадка сновидений

Книга «Рай там, где ты сейчас» серии «Мистика жизнелюбия»

«Последние дни» метода Сильва?

Комментариев нет:

Отправить комментарий