среда, 4 апреля 2012 г.

ЭР-МЕТОД ОНЛАЙН

Информационный проект «Другая сторона», который начался с проведения различных выездных мероприятий в России, в Украине и в Молдове, сейчас, на его последующем этапе, рассчитан на то, чтоб познакомить интернет аудиторию с некоторыми из наших новых дистанционных онлайн обучающих программ.

Одной из них является, например, программа «ЭР-метод онлайн». В ходе ее реализации мы намерены в формате видеоконференций проводить онлайн занятия по практикам ресурсных и временных проекций метода «Экзистенциального реагирования».


Каждая из таких видеоконференций рассчитана на то, что на протяжении одного часа времени обучения, ее участники смогут постепенно освоить некоторые из вводных практик ЭР-метода и затем уже самостоятельно применять их в своей повседневной жизни, исходя из тех целей и задач, которые Вы определяется для себя приоритетными.

В разделе блога «Текущее расписание» мы намерены заранее регулярно информировать Вас о сроках проведения  и о тематике каждой из таких видеоконференций для того, чтоб в случае Вашей заинтересованности, Вы могли бы стать одним из ее участников.


Первоначально, начиная со второй половины мая текущего года, мы планируем проведение нескольких таких видеоконференций в тестовом режиме, которые, как мы надеемся, позволят сформировать Вам собственное представление о методе «Экзистенциального реагирования» в целом. И, в том числе, прожить в ходе проведения онлайн видеоконференций свой индивидуальный опыт реализации практик ресурсных и временных проекций ЭР-метода.


Кроме того, с различными иными публикациями по данной тематике Вы сможете познакомиться в материалах нашего сайта «ЖИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ» www.ermskst.com


Возможно, что перед принятием Вами решения об участии в видеоконференциях, Вам окажется интересным получить, например, предварительную информацию о методе «Экзистенциального реагирования».

Для этого, предположим, Вы можете прямо сейчас открыть и просмотреть некоторые из таких, имеющихся в блоге публикаций:

ЭР-метод в Санкт-Петербурге

ЭР-метод в гостях у Инны Полонской

ЭР-метод: женщина и стихия Огня

ЭР-метод: «сойти с ума», чтоб жить сердцем

Метод «Экзистенциального реагирования»

Мистика жизнелюбия и ЭР-метод

ЭР-метод ментальная «индукция» любви

ЭР-метод Женщина Огня

ЭР-метод парадоксы «правильного» питания
     http://kstmsk.blogspot.com/2011/06/blog-post_18.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий