вторник, 15 февраля 2011 г.

ЭР-метод (ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОЕ РЕАГИРОВАНИЕ)

Ключевой особенностью ЭР-метода является то, что его специфические практики ресурсных проекций направлены не на оказание воздействия на мышление человека.


А они по преимуществу обращены на формирование у участников форум-семинаров ЭР-метода особых резрнансно-волновых и вибрационных состояний физического тела и его тонких полевых структур.
За счет этого непосредственно в ходе занятий у их участников происходит спонтанное, а уже впоследствии контролируемое и управляемое самим человеком проявление новых для него сакральных ресурсных состояний.
И это находит свое выражение в том, что на их основе, человек, овладевший простыми и эффективными практиками ЭР-метода приобретает способность экзистенциально реагировать на происходящие события в различных жизненных обстоятельствах.
И исходить при этом не из шаблонных стереотипов или логических установок, закрепленных в его мышлении, а эффективно и успешно действовать, используя силу и мощь проявленной интуиции с уровня сакрального пространства своего Сердца и своей новой интегрированности в информационное пространство Высшего Разума.
Смотрите далее, перейдя по ссылке www.mskst.com/ermethod/2nd.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий