вторник, 1 февраля 2011 г.

НОВАЯ ПРОГРАММА ЭР-МЕТОДА: "ЛЕТНИЕ МИСТЕРИИ"

НОВАЯ ПРОГРАММА ЭР-МЕТОДА: «ЛЕТНИЕ МИСТЕРИИ»

Данная программа в этом году летом впервые будет предложена вниманию аудитории. Информация о ней пока еще не выставлена на моих сайтах и по сути, именно здесь, в блоге, я анонсирую будущее ее проведение.


Понятно, что летом гораздо интереснее позагорать у реки или покупаться в море, чем сидеть, например, в каком-то зале, участвуя в работе тренинга или семинара.

Вот, если бы, сам такой семинар проходил не в закрытом помещении, а, допустим, прямо на природе! Так, чтоб можно было и на солнышке понежиться, да еще и получить новые знания. А, в результате, иметь, как говорится, «в одном флаконе» и практическую пользу, и удовольствие!

В общем-то, новая программа «Летние мистерии» авторских форум-семинаров ЭР-метода, как раз и дает Вам такую возможность.

Программа «Летние мистерии» включает в себя три таких самостоятельных курса, как

Курс «Семинар в купальниках»
Курс «Сакральная экспедиция»
Курс «Проекции Огня».

Каждый из данных спецкурсов проводится в Одессе только по одному разу в год. И в текущем 2011 году они запланированы в Одессе на период июня – августа.

Для проведения этих занятий мой организационный партнер агентское бюро «Открытая территория» арендует комфортабельные дома с бассейном, с сауной и с приусадебной территорией, позволяющей проводить семинары на открытом воздухе.

Иногородние участники спецкурсов, по предварительному согласованию, обеспечиваются проживанием в Одессе на период их участия в занятиях. Каждая из групп формируется по предварительной записи за счет подачи Вами своей электронной заявки в адрес агентского бюро «открытая территория».


Пока еще я только предварительно знакомлю посетителей блога с программой «Летние мистерии». И я исхожу из того, что у Вас впереди еще достаточно времени, чтоб определиться относительно участия в каком-либо из спецкурсов данной программы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий