вторник, 1 февраля 2011 г.

КУРС "СЕМИНАР В КУПАЛЬНИКАХ" ПРОГРАММЫ "ЛЕТНИЕ МИСТЕРИИ"

КУРС «СЕМИНАР В КУПАЛЬНИКАХ»

Форум-семинар «Семинар в купальниках», входящий в программу ЭР-метода «Летние мистерии» проводится в формате двух дней.

Для проведения этих занятий агентское бюро «Открытая территория» арендует комфортабельные дома с бассейном, с сауной и с приусадебной территорией, позволяющей проводить семинары на открытом воздухе.

Его программа не предполагает у участников занятий какой-либо предварительной подготовки. И в этом смысле данный курс является открытым для всех, желающих принять в нем участие.

Вместе с тем, при формировании группы предпочтение отдается, либо выпускникам иных форум-семинаров ЭР-метода, либо выпускникам семинаров развития самоконтроля мышления методом Сильва.

И суть здесь не в том, что им, например, будет «легче» освоить программу занятий. А в том, что мы для участия в программе «Летние мистерии» собираем сообщество друзей и единомышленников, чтоб провести время не только с практической пользой, а и с радостью и с удовольствием.

Группа формируется по предварительной записи путем подачи Ваших заявок в адрес агентского бюро «Открытая территория» либо непосредственно здесь на блоге. Для этого Вы можете использовать функцию «комментарий». Либо отправить предварительную заявку из раздела «расписание» на сайте «Женщина эпохи Водолея» http://www.er-woman.com/


Курс «Семинар в купальниках» проводится в Одессе только один раз в году, и он запланирован в Одессе на август 2011 года.


В курсе «Семинар в купальниках» представлены, в том числе, мистические практики ресурсных проекций ЭР-метода, позволяющие участникам данного форум-семинара усвоить и применить впоследствии навыки физической и ментальной коммуникации со стихией Воды. А также различные энергетические техники взаимодействия человека с энергиями Солнца, Воздуха и Земли.

Это достигается, в том числе, за счет того, что сами занятия на самом деле проходят в купальниках, что позволяет их участникам на физическом телесном уровне, а также на ментальном плане прожить новый индивидуальный опыт экзистенциального реагирования.


Конкретная программа курса и точная дата его проведения будут выставлены в блоге в апреле 2011 года.

А пока я только предварительно знакомлю посетителей блога с программой «Летние мистерии», исходя из того, что у Вас впереди еще достаточно времени, чтоб определиться в вопросах участия в курсе «Семинар в купальниках».

И, если Вас это уже заинтересовало, то прямо сейчас Вы уже можете оставить на блоге свой комментарий, в котором, в том числе, отправить в адрес моего организационного партнера, агентского бюро «Открытая территория» свою предварительную заявку на участие в занятиях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий