среда, 14 декабря 2011 г.

ИРИНА ШАПОШНИКОВА И ЕЕ НОВОЕ ТВОРЧЕСТВО

Вероятно, не напрасно говорится о том, что «…со стороны виднее»! В особенности, это расхожее выражение может касаться людей творческих, которые, в отличие от самоуверенных бездарностей, внутренне часто сомневаются в своей, например, готовности, начать собственные новые авторские проекты.

Как правило, им самим кажется, что для этого, как бы, еще или «не пришло время». Или им представляется, что для самостоятельного выхода на аудиторию им самим еще долго следует самосовершенствоваться…

В этом смысле, лично мне, вполне были понятны и неуверенность и сомнения Ирины Шапошниковой по поводу моего к ней предложения о том, что уже сейчас ее знаний и практического опыта, вполне достаточно для того, чтоб на их основе сформировать, например, ее авторскую программу.

И представить в ней для начала информацию о феноменальном и благотворном воздействии и влиянии на человека, таких специфических гармонизаторов сакральной энергии и пространства, как природные кристаллы, минералы и трипольские ритоны!

Тем более что в этой области, на мой взгляд, Ирина давно уже является состоявшимся специалистом. Ведь она на протяжении многих лет, во-первых, сама проводит и реализует многочисленные эксперименты по использованию различных кристаллов и минералов, помогая при этом многим людям.

А, во-вторых, в своем замечательном магазине «ДивоМир» (Одесса, ул. Ришильевская, 67) она, в том числе, регулярно проводит индивидуальные консультации для тех его посетителей, которые стремятся у нее получить полезную информацию. И узнать от Ирины о том, каким, например, образом, человек может установить осознанное взаимодействие на ментальном уровне с тонкими энергиями и вибрациями этих сакральных предметов.

Так же, уже как выпускник семинаров по методу Сильва и семинаров ЭР-метода, Ирина, являясь координатором регионального организационного центра их преподавания, компетентно и профессионально консультирует людей по вопросам развития самоконтроля мышления и о практиках «экзистенциального реагирования».

Ну, а с недавнего времени она уже успешно дебютировала, как участник популярной на одесском телевидении программы «Новый день с Инной Полонской», а затем, и в одном из наших с Ириной совместных мастер-классов, который проводился в рамках информационного проекта «Как наше слово отзовется».

Причем, например, по отзывам и телефонным звонкам телезрителей, так и по высказываниям участников мастер-класса, новая презентация авторской программы Ирины Шапошниковой вызвала их интерес. Исходя из этого, одним только этим дебютным выступлением Ирины мы далее решили не ограничиваться.

Поэтому, на исходе 2011 года в Одессе, 24 декабря мы предлагаем всем желающим принять участие в еще одном новом мастер-классе «Жить с удовольствием», который будет проводиться совместно Константином Маслюковым и Ирной Шапошниковой.

Более подробную информацию о предстоящем 24 декабря в Одессе мастер-классе «Жить с удовольствием» смотрите в таких сообщениях, как:

24 декабря 2011 год, Одесса: мастер-класс «Жить с удовольствием»   
http://kstmsk.blogspot.com/2011/12/24-2011.html

ЭР-метод и метод Сильва: РАСПИСАНИЕ (декабрь, 2011 года)   
http://kstmsk.blogspot.com/2011/12/2011.html

В том числе, дополнительно познакомиться с участницей мастер-класса Ириной Шапошниковой Вы, в том числе, можете здесь же в блоге, перейдя по ссылке к тексту

«ДивоМир» Ирины Шапошниковой    
http://kstmsk.blogspot.com/2011/04/blog-post_06.html

Кроме того, с различными иными публикациями по данной тематике Вы сможете познакомиться в материалах нашего сайта «ЖИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ» www.ermskst.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий