вторник, 13 марта 2012 г.

ОПЫТЫ "КОНТАКТА" С ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ

В одной из своих статей, которая называется «Московский гость и фиолетовое пламя», я уже рассказывал о том, к каким неожиданным результатам могут привести человека даже его спонтанные эксперименты с образами и с проекциями фиолетового пламени.


И, вероятно, только немногие люди в состоянии представить себе то, какую практическую помощь в различных жизненных обстоятельствах они могли бы получить, в том случае, если сакральная Сила фиолетового пламени будет использоваться ими не спонтанно, а осознанно!



И это, к сожалению, не удивительно. Ведь, не смотря на то, что книги Марка и Элизабет Профет из серии «Учения вознесенных Владык», давно уже опубликованы и они, в том числе, представлены в электронных версиях в сети интернет, но, вероятно, что их «большой объем», образно говоря, «отпугивает» некоторых потенциальных читателей. А те люди, которые их действительно читали, по их отзывам, не находят там конкретных рекомендаций о том, как им, например, самостоятельно выполнять специфические практики невербальной коммуникации с фиолетовым пламенем.
Возможно, что полезным для этого, окажется для Вас та часть нашего информационного проекта «Другая сторона», в которой, как раз, и будут впоследствии представлены некоторые из базовых практик, с помощью которых Вы сможете осознанно задействовать феноменальную силу образов и проекций фиолетового пламени.

Для этого в рамках программы «Сеансы медитации» нами предусмотрен такой специфический курс дистанционного онлайн обучения, как «Ресурсные и временные проекции ЭР-метода и сакральное могущество фиолетового пламени».



Мои организационные партнеры из агентского бюро «Открытая территория» сейчас, в том числе, занимаются созданием его электронной версии, которая затем будет представлена и здесь в блоге, и на нашем новом сайте. И уже с середины мая текущего года, мы рассчитываем в тестовом режиме начать проведение первых вводных видеоконференций о различных практиках и способах «контакта» с фиолетовым пламенем.

Ну, а время, которое сотрудникам агентского бюро «Открытая территория» потребуется для того, чтоб в техническом плане подготовить все это, Вы, например, можете использовать для того, чтоб, предположим, найти и просмотреть в сети интернет книги Марка или Элизабет Профет. Либо, как говорится, «пробежать глазами» иные публикации о феноменальных свойствах и особенностях фиолетового пламени.

Или начать такое свое предварительное знакомство с фиолетовым пламенем Вы, например, можете непосредственно здесь в блоге, перейдя по указанным ссылкам к таким публикациям, как:

Марк и Элизабет Профет – услышать сказанное


Московский гость и фиолетовое пламя
http://kstmsk.blogspot.com/2011/05/blog-post_16.html

Кроме того, с различными иными публикациями по данной тематике Вы сможете познакомиться в материалах нашего сайта «ЖИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ» www.ermskst.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий