суббота, 4 января 2014 г.

2014: ЭР-МЕТОД И ЭКСПЕДИЦИИ К МЕСТАМ СИЛЫ

При организационной поддержке агентского бюро «Открытая территория» и Одесского центра «ДивоМир» Ирины Шапошниковой мы на протяжении уже ряда лет проводим различные экспедиции к местам сакральной Силы.


Так же перед каждой экспедицией для их участников проводятся семинары по методу «Экзистенциального реагирования» на которых они приобретают опыт невербальной коммуникации и ментальной «подстройки» к местам Силы, что впоследствии позволяет людям осуществлять, непосредственно во время экспедиций, не только спонтанное, но и осознанное взаимодействие с энергиями и информационными полями этих специфических объектов и природных Стихий.

К числу наиболее популярных маршрутов таких экспедиций относятся, например, посещения украинского национального заповедного комплекса «Каменная могила», а также природного заповедника «Мигея».

Каждое из этих мест Силы обладает своими уникальными особенностями. Предварительную информацию о них Вы можете получить, например, в следующих вводных видео сюжетах:

Видео: «Заповедник «Мигея» и ЭР-метод».

Видео: «Экспедиция на «Каменную могилу»
http://www.youtube.com/watch?v=egRiG0Wylu8&feature=youtu.be

Видео «Экспедиции к местам Силы»
Кроме того, дополнительно Вы можете также познакомиться со следующими публикациями

«ЭР-метод: мальтийский крест и «Каменная могила»

«Исповедь несостоявшегося самоубийцы на «Каменной могиле»

 «Подстройка к местам сакральной Силы»
«Сакральная сила «Каменной могилы»

Заповедник «МИГЕЯ» и ЭР-метод

Экспедиция в заповедник «МИНЕЯ»

В Новом 2014 году мы намерены расширить перечь маршрутов экспедиций. И уже нынешним летом в рамках программы «Летние мистерии» ЭР-метода нами запланированы такие три экспедиции
:
Экспедиция на яхте к алтарю Афродиты на острове Березань в Черном море.

Экспедиция в природный заповедник «Мигея»

Экспедиция в украинский заповедный комплекс «Каменная могила»

Уже в ближайшее время мы определимся с конкретными датами данных экспедиций и выставим их в расписании, здесь же в блоге, чтобы Вам было удобно заранее спланировать свое время для того, чтобы принять в них участие.

В том числе, на период февраля – мая 2014 нами запланировано проведение цикла бесплатных прямых сеансов онлайн трансляций, во время которых Вашему вниманию будут представлены презентации каждой из таких экспедиций.

А так же мы познакомим Вас с более подробной информацией непосредственно о тех конкретных местах Силы, которые будут посещаться участниками наших экспедиций.

Расписание данных сеансов прямых онлайн трансляций также будет нами выставлено здесь же в последующих публикациях, продолжающих рубрику «Экспедиции к местам Силы».

Непосредственно сами онлайн трансляции будут регулярно проводиться с нашего сайта www.ermskst.com

Для того, чтобы стать их участниками, Вам не требуется предварительная регистрация, а Вам будет достаточно в указанное в расписании время посетить указанный сайт и затем перейти в его раздел «Онлайн трансляции».

Экспедиции к местам Силы, входящие в программу «Летние мистерии» ЭР-метода Вы можете посетить в период июня – августа 2014 года.

Вместе с тем, уже осенью и далее зимой в текущем году у Вас также будет возможность присоединиться к участникам наших новых экспедиций к местам Силы, которые мы намерены проводить дополнительно в рамках программы «Жить с удовольствием» ЭР-метода.

Сейчас агентское бюро «Открытая территория» и Одесский центр «ДивоМир» Ирины Шапошниковой завершают уже подготовку новых маршрутов для поездок к местам Силы в Иордании, в Турции, в Греции, в Израиле и в Иране.


По мере решения всех организационных вопросов, связанных с этими поездками, мы продолжим в последующих публикациях, и во время сеансов прямых онлайн трансляций, знакомить Вас с новыми феноменальными местами и объектами сакральной Силы и с нашими новыми экспедициями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий