четверг, 16 января 2014 г.

ЭКСПЕДИЦИЯ НА ЯХТЕ К АЛТАРЮ АФРОДИТЫ

Если не торопиться, то из Одессы до курорта Коблево в Николаевской области можно доехать на машине за 1,5-2 часа. А оттуда уже будет совсем недалеко до поселка Рыбаковка, где можно будет попробовать договориться с местными рыбаками, чтобы они взяли на борт своего баркаса группу из нескольких человек и перевезли их на остров Березань.

Правда, в таком случае, совсем не факт, что вам действительно удастся побывать на этом острове. Ведь он находится в пограничной зоне и закрыт для посещения «дикими» туристами. Поэтому, если вы даже туда доберетесь, то встреча с пограничниками может закончиться тем, что они вас просто выдворят оттуда.

Конечно, для кого-то, например, такая возможность «поиграть в прятки» с солдатами, уже окажется увлекательным приключением.

Но такой «экстрим» не входит в планы нашей экспедиции на остров Березань для посещения там развалин храма и легендарного алтаря Афродиты. И для выполнения там специфических практик ресурсных и временных проекций метода «Экзистенциального реагирования».

Такие действия требуют совершенно иного, более гармоничного и спокойного состояния. И уверенности в том, что участники экспедиции на острове могут никуда не торопиться и там их никто не потревожит.

Именно поэтому организаторы экспедиции, сотрудники агентского бюро «Открытая территория», заранее согласовывают с пограничной заставой дату нашего приезда. А отправляемся мы туда не на машинах или на автобусе, а на крейсерской яхте рано поутру в воскресенье из Одессы.

А перед этим в субботу участники экспедиции посещают однодневный семинар «Взаимодействие с местами Силы» ЭР-метода. А затем уже на яхте, которая легко и плавано продвигается по морю к острову Березань, они выполняют индивидуальные и групповые упражнения, что позволяет каждому человеку осуществить его специфическую внутреннюю подготовку для его последующей физической и невербальной коммуникации с необычайной энергией алтаря Афродиты.  А также с заповедной природой острова Березань. И за счет этого постепенно достичь особого состояния ментального «резонанса» с его уникальной историей и эмоционально испытать свою сопричастность с прадавними поколениями тех людей, которые его населяли.

К вопросу, например, о том, какую практическую пользу для современного человека могут дать ему такие «странные» опыты, мы еще вернемся.

Однако сейчас, пожалуй, есть смысл познакомить Вас с тем, почему для маршрута одной из наших экспедиций к местам Силы, был выбран именно украинский остров Березань в Черном море.


Продолжение публикации уже вскоре будет выставлено здесь же в блоге, а также на нашем сайте www.ermskst.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий