пятница, 17 января 2014 г.

2014: ЭКСПЕДИЦИИ ПРОГРАММЫ «ЖИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ»

Информация об экспедициях к местам Силы, входящих в программу «Летние мистерии» ЭР-метода, уже представлена Вашему вниманию здесь в блоге в нескольких наших предыдущих публикациях,

Вместе с тем, еще одним из наших новых маршрутов к местам Силы является экспедиция в Иорданию, которая запланирована на октябрь нынешнего 2014 года.

Этой поездкой мы начинаем программу «Жить с довольствием» ЭР-метода. И в нее, кроме экспедиции в Иорданию будут также входить экспедиции в Израиль, в Турцию и в Иран. Их мы сейчас заранее анонсируем для Вас.

 И уже в следующих публикациях, а также во время наших регулярных бесплатных онлайн презентаций, мы предоставим Вам более подробную информацию о каждой из этих новых поездок и о тех семинарах ЭР-метода, которые им будут сопутствовать.

Таким образом, у Вас окажется еще достаточно времени для того, чтобы, например, сделать свой выбор и присоединиться к участникам, именно той из экспедиций, которая Вас заинтересовала.

Уже существующие и все последующие комментарии к экспедициям программы «Жить с удовольствием», а также к экспедициям программы «Летние мистерии» мы объединили здесь в блоге в рубрику «ЭР-метод – экспедиции к местам Силы».

И уже прямо сейчас для знакомства с некоторыми из этих материалов и в том числе, с видео сюжетами, которые анонсируют данные экспедиции, Вы можете перейти по следующей ссылке

А непосредственно бесплатные онлайн презентации каждой из данных поездок, будут, в соответствии с текущим расписанием, регулярно проводиться с нашего сайта www.ermskst.com


Для того, чтобы стать участниками прямых сеансов онлайн трансляций, Вам не потребуется предварительная регистрация, а будет достаточно в указанное время посетить сайт и перейти в его раздел «Трансляции онлайн».

Комментариев нет:

Отправить комментарий