четверг, 16 января 2014 г.

ПРИТЯЖЕНИЕ КОМПЛЕКСА «КАМЕННАЯ МОГИЛА»

В рубрике «Экспедиции к местам Силы» мы намерены не только и далее знакомить Вас, например, с программами и с маршрутами наших новых экспедиций или с различными феноменальными объектами Силы. А также с тем, за счет каких специфических навыков, человек может восстановить свою врожденную и естественную для него способность, осознанно взаимодействовать с различными энергиями и информационными полями данных объектов и различных природных Стихий. И получать за счет этого очень важную для себя, вполне, конкретную и практическую пользу.

Но, в том числе, в некоторых из публикаций данной рубрики мы хотим рассказать Вам дополнительно еще и о том, каким, странным, неожиданным для них, а, порой, даже невероятным образом, люди начинают интуитивно предчувствовать и осознавать внутреннюю потребность получить и воспринять свой новый внутренних духовный опыт.

И испытать такое его мощное и очищающее проживание, которое в буквальном смысле, способно во многом изменить к лучшему их прежние представления о самих себе и том, что представлялось им, так называемой «объективной реальностью».

С одной из таких публикаций мы предлагаем Вам познакомиться непосредственно сейчас:

ПРИТЯЖЕНИЕ КОМПЛЕКСА «КАМЕННАЯ МОГИЛА»

Центр «ДивоМир» Ирины Шапошниковой расположен в самом центре Одессы на улице Ришельевская, 67. Так что и мне, и людям, которые интересуются возможностью присоединиться  к участникам наших экспедиций к местам Силы, бывает удобно встречаться именно там.

Тем более, что Ирина Шапошникова, как человек гостеприимный, доброжелательный и открытый, всегда бывает искренне рада новым гостям. А, как специалист в кристаллах и минералах, она охотно делится с посетителями центра своими знаниями и дает им профессиональные консультации.

Таким образом, люди узнают от нее не только, например, информацию о маршрутах и программе наших экспедиций, но и получают от Ирины конкретную помощь в индивидуальном подборе для них именно тех изделий из природных кристаллов и минералов, которые наилучшим образом соответствуют и подходят персонально для них.

Благодаря этому, не часто возникает ситуация, когда потенциальные участники экспедиций хотят предварительно перед поездкой встретиться и пообщаться не только с Ириной, но и со мной.

Но в случае с Наталией Петровной дело обстояло, как раз, иначе. Эта женщина, по словам Ирины Шапошниковой, хотела отправиться в экспедицию в украинский национальный заповедный комплекс «Каменная могила» не сама, а с мужем и со своими двумя уже взрослыми дочерьми.

Но, во-первых, ни ее муж, ни, тем более, две ее дочери не видели для себя никакого интереса в такой поездке. Да и сама Наталия Петровна не представляла себе, например, того, какую для нее самой и для всей ее семьи, конкретную и практическую пользу может дать их участие в экспедиции на «Каменную могилу».

Однако, странным для Наталии Петровны образом, она, как оказалось, интуитивно чувствовала то, что не только ей одной, но и другим членам ее семьи, нужно было для чего-то побывать там, именно всем вместе.

И в разговоре с Ириной Шапошниковой эта женщина рассказала о том, что ей недавно и совершенно случайно попался в интернете на глаза мой блог и информационное сообщение о том, что в июне 2014 года состоится еще одна наша экспедиция на «Каменную могилу».

Причем, прежде она ничего не знала и даже никогда не слышала об этом месте сакральной Силы. И первоначально «угрюмое» и даже «зловещее», по ее мнению, название этого места, вызвало у Наталии Петровны неприятное ощущение внутреннего отторжения. И мысли о том, что только совершенно ненормальные люди могут затевать экспедиции на «кладбище».

Именно такую ассоциацию вызвало у нее уже только само «неблагозвучное» название комплекса «Каменная могила». Так что в тот первый раз она не стала читать в блоге текст с описанием программы нашей экспедиции и даже поделилась  со своей подругой тем, сколько нелепых и даже, по ее мнению, идиотских предложений можно встретить в «сети»!

И после этого она еще долго и, вполне искренне недоумевала о том, неужели действительно находятся такие придурки, которые добровольно, да еще и за немалые деньги, готовы отправиться в подобные экспедиции.

Однако, по прошествии нескольких дней, причем, сама удивляясь и не понимая, зачем она это делает, Наталия Петровна снова посетила мой блог. И с облегчением для себя выяснила, что ничего общего с «кладбищем» заповедный комплекс «Каменная могила» не имеет. А его «пугающее» название происходит из того,  что наши далекие пращуры, жившие в степях Причерноморья, словом «могила» определяли различные курганы и возвышенности.

-Так что после этого мой первый страх и мое возмущение прошли – сказала Наталия Петровна. И пояснила Ирине Шапошниковой, что затем уже она по ссылке, представленной в блоге, перешла с легким сердцем в «Википедию» и там внимательно и с интересом познакомилась с другими публикациями о «Каменной могиле», а также с ее фотографиями.

-Вы знаете, Ирина – продолжила делиться своими впечатлениями и размышлениями Наталия Петровна – Я действительно была поражена тем, что узнала. И в особенности меня заинтересовали фотографии. Ровная «площадка» степи и на ней вроде бы хаотичное нагромождение здоровенных каменных глыб, которые там вообще, неизвестно откуда взялись!

Я очень внимательно рассматривала эти фотографии, и они мне все больше начинали напоминать пирамиду, которая постепенно обрушилась под воздействием погоды и времени. И в какой-то момент я почувствовала, что это необычайное место начинает меня притягивать и мне обязательно нужно его посетить.

Но, когда я рассказала об этом мужу и дочерям, то встретила от них такое сопротивление и такое их непонимание, которое, честно говоря, я не ожидала. Муж мне тогда просто заявил, что я свихнулась. Ну, а дочери посоветовали мне слетать во время отпуска, например, в Турцию или в Египет. Или взять путевку в какой-нибудь местный санаторий, чтобы подлечить нервы и выбросить из головы всю эту ерунду…


Продолжение статьи вскоре будет представлено здесь же в блоге, а также на нашем сайте www.ermskst.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий