суббота, 22 июня 2013 г.

ЭКСПЕДИЦИЯ В ЗАПОВЕДНИК «МИГИЯ» (27-28 июля, 2013)

27-28 ИЮЛЯ, ОДЕССА – КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАПОВЕДНИК «МИГИЯ», УКРАИНА
27 ИЮЛЯ.
МАСТЕР-КЛАСС «РЕСУРСЫ ЖЕНСТВЕННОСТИ И САКРАЛЬНОЙ СИЛЫ» ЭР-МЕТОДА К.МАСЛЮКОВА.
Начало мастер-класса в 10.00
Занятия проводит К.Маслюков.
Группа формируется по предварительной записи.
Программа мастер-класса включает в себя базовые практики ресурсных и временных проекций ЭР-метода с целью приобретения участниками занятий  специфических навыков невербальной коммуникации с природными стихиями Огня, Воздуха, Земли и Воды, которые впоследствии, во время посещения заповедника «МИГИЯ» ими будут применены и использованы, например, для оздоровления и омоложения. А также для увеличения энергетического потенциала своей женской привлекательности и сексуальности. И, в том числе, для обеспечения  роста внутренней самооценки и для устранения негативных комплексов и разрушительных стереотипов мышления.
Завершение мастер-класса в 13 ч. 30 м.
После этого его участники в 14.00 на комфортабельном автобусе совершают переезд из Одессы в Кировоградскую область в заповедный комплекс «МИГИЯ», известный своими живописными озерами, каскадом речных порогов Южного Буга и скальными породами, обладающими уникальной природной энергетикой.
Таким образом, великолепный и разнообразный природный ландшафт заповедника, даст возможность участникам мастер-класса и экспедиции, применить, полученные на занятиях в Одессе, навыки невербальной коммуникации и осуществить их при своем непосредственном телесном контакте с природными стихиями во время выполнения в заповеднике групповых и индивидуальных практик ресурсных и временных проекций метода «Экзистенциального реагирования».
После приезда 27 июля в заповедник и установки там палаточного городка, программа экспедиции, в том числе, включает в себя ужин и групповой ритуал общения с сакральной силой Огня.
28 ИЮЛЯ.
Программой экспедиции предусмотрена утренняя медитация «Приветствие Солнца» и выполнение специфического комплекса упражнений, известных, как легендарные практики «Пять тибетцев». Затем после завтрака состоится экскурсия по заповеднику с посещением и с купанием в его озерах и в Южном Буге.
Время возвращения участников экспедиции в Одессу: 28 июля в 22 часа.
Организатор мастер-класса «Ресурсы женственности и сакральной Силы» и экспедиции в заповедник «МИГИЯ» - ЦЕНТР «ДИВОМИР» Ирины Шапошниковой.
Свои предварительные заявки на участие в мастер-класса и в экспедиции Вы можете присылать организаторам в электронном виде по адресу:
Справки и консультации по телефону:
+38067-991-69-70
А также Вы при желании можете непосредственно обратиться к Ирине Шапошниковой ежедневно, кроме воскресных дней, с 12 до 18 часов в центр «ДИВОМИР», который расположен по адресу: Одесса, ул. Ришильевская, 67 (напротив известной одесситам, гостиницы «Черное море»).
Для иногородних участников мастер-класса и экспедиции, по предварительной договоренности с организаторами, может осуществляться бронирование и заказ жилья в Одессе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий