пятница, 21 июня 2013 г.

ЭР-МЕТОД: ВИДЕО КОММЕНТАРИЙ

Возможно, что еще перед началом просмотров видео сюжетов, некоторым посетителям блога и сайта www.ermskst.com окажется интересным более подробно познакомиться с информацией о методе «Экзистенциального реагирования» Константина Маслюкова, которая представлена в его различных статьях и книгах серии «Мистика жизнелюбия».  Сделать это Вы сможете, перейдя в раздел «Публикации» нашего сайта www.ermskst.com, где данные материалы объединены в рубрику «Комментарии к методу «Экзистенциального реагирования».
Кроме того, Вы, например, дополнительно сможете стать участником программы бесплатных онлайн трансляций, во время которых, здесь же на сайте www.ermskst.com регулярно проводятся онлайн презентации метода «Экзистенциаьного реагирования», а также онлайн мастер-классы по практикам ресурсных и временных проекций ЭР-метода. Даты и время начала каждой из таких онлайн трансляций указаны в разделе «Расписание» нашего сайта.
Участие в онлайн трансляциях является бесплатным и для этого не требуется предварительная регистрация. В указанное время Вы просто снова возвращаетесь на сайт и перейдя в раздел «Онлайн трансляции», включаете на экране кнопку «OFF».
Вместо с тем, начать или продолжить свое знакомство с методом «Экзистенциального реагирования» Вы можете непосредственно прямо сейчас, выбрав для этого один или несколько авторских видео сюжетов К. Маслюкова или видео записей фрагментов его выступлений на телевидении, которые мы также предлагаем Вашему вниманию.
Видео: «Ресурсы жизненного благополучия» К.Маслюков
Видео: «ЭР-метод онлайн» К.Маслюков
Видео: «Преподавание ЭР-метода». К.Маслюков
Видео: «Куда потратить 5 млн. евро?» К.Маслюков
Видео: «Не научиться, а вспомнить». К.Маслюков
Видео: «Летние мистерии ЭР-метода» К.Маслюков
Видео: «Светоносная змея – стихия воды».К.Маслюков
Видео: «Экспедиции к местам Силы».К.Маслюков
Видео: «Трипольские ритоны».К.Маслюков
Видео: «Фестиваль «АНИМА» в Одессе».К.Маслюков
Видео: «ЭР-метод и фестиваль «Анима».К.Маслюков
Видео: «Центр «Мирас» и ЭР-метод».К.Маслюков
Видео: «Экспедиция на «Каменную могилу».К.Маслюков
Видео: «Проект «ДРУГАЯ СТОРОНА».К.Маслюков

Комментариев нет:

Отправить комментарий