воскресенье, 9 июня 2013 г.

22-23 июня, Одесса: СЕМИНАР "МОТИВАЦИЯ УСПЕХА" ПО МЕТОДУ СИЛЬВА

22-23 ИЮНЯ, Украина, Одесса
СЕМИНАР "МОТИВАЦИЯ УСПЕХА" (психология инвестирования) по практикам развития самоконтроля мышления методом Хосе Сильва
Начало занятий 22 в 10.00 Продолжительность семинара 2 дня. Завершение обучения 23 июня в 18.00.
Семинар проводит Константин Маслюков.
Группа участников семинара "МОТИВАЦИЯ УСПЕХА" формируется по предварительной записи.
Свои заявки Вы можете подать его организаторам, сотрудникам Одесского центра личностного развития «Мирас», например, на сайте центра www.miras.od.ua
А также Вы можете связаться с ними по следующим контактным телефонам:
+38067-55-62-318
+38048-70-24-949
Дополнительно, с вводной информацией о методе Сильва, Вы сможете, например, познакомиться в таком, например, видео сюжете, как «Центр «Мирас» и метод Сильва» и перейти для этого по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=s29YXA6A038

Представьте себе, что Вы являетесь директором предприятия «Моя жизнь». И постарайтесь прямо сейчас почувствовать и мысленно оценить, например, то, насколько успешным «предприятием» является вся ваша прошлая и нынешняя жизнь!
А, заодно, подумайте о том, как Вы справляетесь с «должностью» директора такого специфического предприятия? И стали бы Вы, предположим, как владелец и главный «акционер» такого предприятия, мириться с тем, что его деятельностью управляет такой «руководитель»?
И дополнительно подумайте еще и о том, почему, скажем, к своей повседневной работе, например, на заводе, в госучреждении или в частной фирме, Вы относитесь гораздо более ответственно, чем ко всему тому, что происходит с Вашим предприятием «Моя жизнь»?
Почему Вам кажется, вполне оправданным и логичным, что в своей профессии Вы  имеете четкие и подробные планы о том, что Вам предстоит сделать. А также Вы заранее определяете то, какими конкретно ресурсами и возможностями Вы располагаете для того, чтобы реализовать поставленные цели.
Но почему, в таком случае, мало у кого из людей есть четкие представления о том, как будет складываться и развиваться их собственная жизнь? И о том, с какой целью, образно говоря, было «учреждено» и появилось на свет предприятие «Моя жизнь»?
Семинар «Мотивация успеха» и практики развития самоконтроля мышления методом Хосе Сильва, рассчитаны, как раз на то, чтобы в состоянии динамической медитации участники занятий смогли самостоятельно получить ответы на то, каким образом впоследствии, в реальных жизненных обстоятельствах, им действовать более успешно и результативно. И использовать для этого не только силу и знания своего логического мышления, но и те специфические возможности, открывающиеся перед человеком, который, например, научился управлять собственной интуицией и понимать образный язык своих сновидений.
Представьте себе, скольких ошибок и неверных действий, Вы смогли бы избежать, если бы руководствовались, не только, так называемым, «житейский опытом». Но и могли бы, в нужное время, достигать более глубоких уровней своего мышления, ресурсы которых не ограничены и не искажены Вашими комплексами, страхами, обидами, негативными стереотипами поведения и заниженной самооценкой!
А также представьте себе, например, то, что непосредственно во время занятий на семинаре «Мотивация успеха» Вы проживаете опыт и восстанавливаете, врожденную и естественную для человека, способность осуществлять проекции своего мышления к прошлым или к будущим событиям своей жизни. И научитесь тому, как эффективно использовать ментальную силу своего воображения для формирования в реальной жизни новых и благоприятных для Вас событий и обстоятельств!
А при выполнении Вами специфических практик динамической медитации на семинаре «Мотивация успеха»,  Вы сможете сформировать и закрепить в своем мышлении, свой новый и индивидуальный алгоритм по достижению жизненного успеха и благополучия.
И определите при этом то, какими конкретно ресурсами и возможностями Вы уже располагаете, а какие из них Вам дополнительно понадобится приобрести.  И проясните для себя, каким образом, Вы сможете получить то, в чем действительно нуждаетесь для того, чтобы Ваше предприятие «Моя жизнь» стало еще более успешным и конкурентно способным, чем это есть сейчас.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий