среда, 22 февраля 2012 г.

РИТОНЫ В "ДИВОМИРЕ" ИРИНЫ ШАПОШНИКОВОЙ

Недавний приезд в Одессу Павла Корниенко был обусловлен, в том числе, и участием этого замечательного самобытного мастера в информационном проекте «Другая сторона». Таким образом, в рамках достигнутой нами договоренности о сотрудничестве, в одесском магазине «ДивоМир» Ирины Шапошниковой открыта постоянно действующая экспозиция авторских реконструкций трипольских ритонов Павла Корниенко.

Благодаря этому одесситы и гости Южной Пальмиры имеют теперь замечательную возможность более подробно познакомиться с трипольскими ритонами, как с феноменальными гармонизаторами пространства. А также от Ирины Шапошниковой они могут квалифицированные консультации о том, какую практическую пользу могут принести современному человеку ритоны.

В том числе, непосредственно сейчас, для предварительного знакомства с ритонами, а также с творчеством Ирины Шапошниковой и Павла Корниенко, Вы можете дополнительно познакомиться с некоторыми из прежних наших публикаций и видео сюжетов, таких, например, как:

Мистика трипольских ритонов

Деньги, долголетние и трипольские ритоны

Павел Корниенко и трипольский космос Украины

«Дивомир» Ирины шапошниковой

Видео: «Ритоны – гармонизаторы пространства»


Кроме того, на базе магазина «Дивомир» действует местное отделение агентского бюро «Открытая территория», которое непосредственно в Одессе обеспечивает организацию семинаров и мастер-классов Константина Маслюкова, как по его авторскому ЭР-методу, так и по методу Сильва.
Свои предварительные заявки на участие в данных семинарах и мастер-классах Вы можете отправлять нам по E-mail: er-woman@mail.ru





Либо для получения консультаций Вы можете непосредственно связаться с Ириной Шапошниковой по тел. +38067-991-69-70

Кроме того, с различными иными публикациями по данной тематике Вы сможете познакомиться в материалах нашего сайта «ЖИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ» www.ermskst.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий